Бастующая Белоруссия

топ 100 блогов a_nikonov26.10.2020Беларусь "❗️Сегодня истёк срок Народного ультиматума. Мы получаем сотни сообщений о забастовках по всей Беларуси.
Сообщения о стачках приходят с Гродно Азот, МТЗ, МЗКТ, МАЗ, Атланта, Белкоммунмаша, других крупных заводов. Бастуют студенты, строители и работники сферы услуг. Во многих местах из-за перекрытия дорог образовались заторы.
Сегодня народ покажет себя. Все присоединяемся и поддерживаем рабочих!"
(Видео бастующих рабочих - на канале NEXTA)

"❗️В Минске студенты всех ВУЗов сейчас собираются у главного корпуса БГУ. Колонны студентов стягиваются со всех районов города.
Все, кто хочет поддержать нашу молодёжь, — подходим!"

Вставай, Белоруссия! Мы гордимся тобой!


"План на 26 октября от работников БелЖД

26 октября (понедельник) присоединяемся к общенациональной забастовке!

Работники эксплуатации, большая надежда на вас (локомотивные бригады, дежурные по станции, поездные и узловые диспетчера, энергодиспетчера, вагонники, работники службы пути, работники СЦБ и многие другие) — не выходите на работу, игнорируйте явки нарядчиков. Если вы не можете так поступить, то опаздывайте на работу (явку) и срывайте графики отправления поездов.
✋ Не работайте под любым предлогом.
Отказывайтесь работать. Объединяйтесь с теми, кто поддерживает забастовку.
Собирайтесь на проходных.

Локомотивные бригады — становитесь по неисправностям на перегонах.

Все, кто будет всё-таки работать— работаем строго по инструкциям. Все мы знаем, как они разработаны, и что будет с движением если их выполнять.
Устраиваем саботаж.
Срываем отправление поездов со станций.
Срываем подачу вагонов на подъездные пути предприятий.

Партизаны - замыкаем рельсовые цепи, делаем всё возможное, чтоб поезда стояли на линии.

Не поддавайтесь на запугивания, поддерживайте друг-друга, будьте солидарны! Вместе Мы - очень большая сила!

Минский узел. Собираемся с 12:00 на Брест-Литовской, ближе к Локомотивному депо. ТЧ, ИРЦ, ВЧД, все выходим! Остальные подтягиваемся!

Во второй половине дня 26 октября пройдет большой общенациональный митинг. Вся Беларусь выйдет, чтобы поддержать рабочих. Вы не останетесь одни — с вами будет вся страна.

Наше оружие — солидарность! И мы хорошо вооружены.

Подписывайтесь на канал @belzhd_live будем тут корректировать план и публиковать важную информацию.

Информацию и видео присылайте на наш бот: @belzhd_bot

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Афродита Сергей Ефимов 2 Дочь Зевса  и Дионы, Жена Гефеста, Афродита, Не слушая восторженные стоны, Тебя желавших с Крита, Божественно и лучезарно, Через века ты ...
Завтра – 4 июля 2014 года – граждане Соединенных штатов Америки отмечают День независимости. В рамках этого мероприятия, наверняка, пройдет и традиционный торжественный прием в доме приемов США в Москве с участием нового посла Джона Теффта. Казалось бы, причем здесь мы – пусть себе от ...
26.05.2011 ...
Очередная попытка очередной «хорошей русни» стать «своей» для украинцев в очередной раз закончилась немного предсказуемо (мягко говоря): ...
Может есть какой-то другой способ шейпинга? то, что после nat src не определяется - вполне нормально, так и должно быть. на счастье метаданные пакета - например fwmark не изменяются. за них и можно зацепиться. Версия ядра какая ? ...
  • KarimGalina : RT @NvqCIrQcYlHT9Zt: Белоруссия отказала во въезде 595 иностранцам из Польши, Украины и Литвы — они не смогли объяснить цель визита. А цел…

  • 12lavok : RT @rosbaltru: Правозащитники: В понедельник на протестах в Белоруссии задержали около 300 человек https://t.co/NdQsleiUnC #Белоруссия #про…

  • rosbaltru : Правозащитники: В понедельник на протестах в Белоруссии задержали около 300 человек https://t.co/NdQsleiUnC… https://t.co/gOvkcA5Iz0

  • 62yakovlev : Белоруссия не пустила "крепких молодых людей" из Литвы и других стран: https://t.co/RTc8Xx8if7

  • rus1an4ik88 : RT @rosbaltru: Более 500 членов ООН осудили власти Белоруссии за насилие над протестующими https://t.co/dy2AxpScro #Белоруссия #ООН #полити…

  • Sveta100000000 : RT @rentvchannel: Россия и Белоруссия обсудят применение совместной группировки войск https://t.co/cqHuFpo6FY https://t.co/FCJmDIvogv

  • 3TDIerqPxmOewZS : @AlexSAR234 @Covid_19_rus @lentaruofficial США - Украина - Белоруссия!))) Фулл хаус практически.. в голове!)))

  • SergLongBy : Белоруссия и Россия увеличат количество фитосанитарных контрольных пунктов на совместной границе (… https://t.co/e45WzwFzHR

  • Georgyu2 : RT @kommersant: Россия и Белоруссия планируют стратегические учения «Запад–2021» https://t.co/010AH2964Q

  • rusempireru : Великое княжество Литовское, Украина, Белоруссия https://t.co/jbG1zrGZUk