Барнаул и барнаульцы
albinos76 — 18.07.2024
Заключительное из июньской поездки.Як-52 у здания ДОСААФ на проспекте Ленина.

Все фотографии сделаны на проспекте Ленина, в той его части, по которой вечерами лучше не ходить, хотя это не единственный отрезок проспекта, где "всё сложно".
1. Люди стоят за пособиями у соцзащиты, а может у МФЦ.

2. Остатки былого величия, возможно эти дома были построены для рабочих завода "Трансмаш" но это не точно.
Вся заключительная часть проспекта в районе Потока застроена такими и подобными двухэтажными домами, некоторые из них строили пленные немцы.

3.

4. Почему я вывел аксиому, что здесь вечерами лучше не ходить, если в 2023 году на проспекте же Ленина в районе уже наполовину снесенных таких же сталинок с номерами от 127 до 135, я чуть было среди белого дня не нарвался на неприятности.
Закрасил это я, чтобы не попасть под статью о распространении.

5. Вопрос всё таки к профильным. силовым ведомствам, в конце концов почему не поставить тут камер, поэтому что как и в случае с домами №№ 127-135, тут просто доска объявлений по продаже наркотиков.

6. И тут же во дворах они и произрастают.

7. Грибы так же могут являться рекламой, так то сомнительны тут все уличный скульптуры.

8. Проспект Ленина № 173, построен в 1952 году, аварийный.
Будешь тут аварийным, видимо на первом этаже полная перепланировка с раздвижкой стен.

9. Былое пока не утрачено.

10.

11. И снова здравствуйте!

12. Не дом, а очередная доска объявлений, закрасишь сегодня одно, завтра появится два...но это ведь явное бездействие органов правопорядка, они видимо все переключились на поиск оскорбляющих комментариев.
Дом № 169, того же 1952 года постройки, но исправный.

13. Мир удивительных товаров на этом месте как нельзя кстати...

конец.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
