Барина обидели.

топ 100 блогов piligrim_6725.09.2010 Генпрокуратура РФ нашла нарушения в действиях министерства обороны России, предоставившего председателю Общественного совета при военном ведомстве Никите Михалкову транспортное средство с проблесковым маячком. В этой связи начальнику аппарата военного ведомства было внесено представление .

Самое позорное для барина то,что его   хотят лишить привилегий не по высочайшему повелению, по какому -то(стыдно сказать) депутатскому запросу.

Впрочем я уверен , что Михалков  и из этого вывернется . Эта  глиста  с усиками уже неоднократно ,будучи выгнанной из одной жопы , находила  другую жопу  к  которой можно было присосаться. И высосать из нее жизненные соки.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В посте о «рабочих лошадях» , который per se заслуживает прочтения. Автору удалось сформулировать причины моего (и, видимо, не только моего) раздражения некоторыми советами по здоровому образу жизни и достижению успеха. Я полагал, что это ...
...
Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
По обоим пунктам мне все понравилось: ...
Легко сломать..Один такой "отломышь" был брошен мной погибать сверху на клубок веток. Да, да.. именно веток..Именно клубок. Как иначе этот серпентарий назвать я не знаю ..))) Лежал, значицца, сверху..Не на земле.. А тут заметила, что из него ещё чего-то отросло. Неубиваемый кактус..С ...