Банк ПСКБ и США

топ 100 блогов gmorder26.04.2017 Сегодня ходил оформлять расчетный счет в банке ПСКБ, посоветовали знакомые. Три часа возился подписывая документы и ставя печати. А после меня отвели на прием к самому большому местному боссу, председателю правления банка.

Человек примерно моего возраста, внешне приятный, еще минут 15 расспрашивал о фонде, а после, взяв паузу сказал ( вот теперь даю максимально дословно)

Б - Давайте, я вам объясню по человечески... вы понимаете, мы боимся США... Вы помогаете Донбассу а там...

Я - Санкции? То есть не будете оформлять счет? А зачем, черт возьми, вы меня три часа мурыжили. почему сразу не сказали? ( и вот тут включился режим - Красный Ёж в бешенстве, мне абсолютно фиолетово, кто стоит передо мной, я всегда готов поднять с пола ссаную тряпку и воспользоваться ей по назначению)

Б - Вам не могла клерк сказать, у нее должностные инструкции. А я бы, понимаете, и рад бы пойти вам навстречу, но точно знаю что правление банка не одобрит. Обратитесь лучше в Сбер, это крупный банк, он ничего не боится ( и тут он даже как то вытянулся, как перед начальством)

Я - Это Сбер то не боится? (я хмыкнул) До сих пор в Крыму не работает. (тут он как то сразу поник)... Ну а теперь, давайте ка я теперь вам скажу. Хватит всего 15 минут. У меня есть на это моральное право, и вы отняли у меня три часа времени.

Так вот, вы значит не можете, боитесь (он начал краснеть). А почему я не боюсь черт возьми, почему я как тысячи таких же поднялись (одновременно поднимаясь с кожанного кресла, которое стОит как моя машина) в 14 году когда стали жечь Беркут и мы поняли, что это коснется ВСЕХ, вас, всех россиян... вы понимаете ВСЕХ. Я говорю вам это лишь для того, что бы вам стало стыдно. Мы поднялись, кто как мог - кто в тылу помогает с помощью и ранеными, кто отдает последнюю копейку на это дело, кто взял оружие и бросив тут работу, продав машины, квартиры, и накупив на эти деньги обмундирования и тушенки поехали защищать Родину. Да, нашу Родину. Это все наша Родина. Это СССР, и мы в отличии от вас сохранили главное, что есть в человеке - совесть.

Почему ребята из сибири сформировали Добровольческий Коммунистический отряд и поехали под пули, что бы защитить не только донбасцев, а и вас тоже. Всех жителей России. Все прекрасно понимали против кого эта война.

Почему я за эти три года ежедневно не боюсь слышать угрозы моей жизни и здоровью, почему не прячу лицо? Почему я не боюсь? Почему я не побоялся взвалить на себя кратно количество работы, потеряв кратно же денежные доходы. Что для вас то, ради чего стоит жить, и стоит ли?...


Красный как рак председатель стоял у своего кресла, руку естественно я ему не протянул, лишь окинул презрительным взглядом. Да у меня есть на это право. Дверь я затворил тихо, желания устраивать мелодрамму у меня никакого не было.

Мы то найдем другой банк, или другой способ, а ему теперь с этим жить, и он все прекрасно понял. Именно такие одевали женские юбки на границе с Россией, именно такие виноваты в том, что к власти пришли фашисты. Именно такие не имеют ни родины ни яиц, все это им заменяют портреты президентов. Именно они, виноваты во всем что творится на украине. И несомненно они предадут и тут в любой удобный момент. Точнее они УЖЕ ПРЕДАТЕЛИ. Люди без чести, совести и родины.

Не сметь отмечать 9 мая, вы не имеете ни малейшего права! Не смейте отмечать 23 февраля, вы не мужчины! Не смейте отмечать и 8 марта, наши женщины имеют больше мужского достоинства чем вы! Вы ОНО, ваш прездник день Валентина, с радужными сердечками.

отныне ваше лого не это:

Банк ПСКБ и США

Ваше лого такое:

Банк ПСКБ и США

Настоящим мужчинам и женщинам посвящается



Прошу максимального перепоста, Родина должна знать "героев"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четыре часа в пути на трех поездах (один из которых опоздал и испортил нам схему передвижения). Две пересадки - в Эмполи и Пизе. И мы в Лигурии. Остановились в Ла Специи. Здешние улицы широкие и ровные, много нарядных домов, повсюду цветущие олеандры и пальмы, местные жители любят ...
Меня так заинтриговало расхождение показаний фигурантов Нормандского саммита и паника товарищ Мендель, что я таки полезла разбираться, шо там за законопроекты нарегистрировали “слуги”. Оказалось, что существуют два законопроекта “Щодо закону про особливий порядок самоврядування в ...
Из комментариев: "Стоит добавить, что США, на которые надрачивают все либералы постсоветского пространства, сейчас осуществляют всего порядка 20 космических запусков в год. А СССР в 1980-е ежегодно запускал на орбиту порядка 100 ракет-носителей. И господствовал в ближнем космосе ...
Я не решалась написать этот пост два года. Два факинских года, за которые мой мир переврнулся. Дальше будет много, очень много негатива. Не обессудьте ... Я порылся в Сети, пообщался с теми, кто в курсе, и у меня нет ощущения, что автор пишет ...
 Вот, наконец-то получил разрешение на приобретение и, соответственно, ...