рейтинг блогов

Бангкок: 17 лет спустя.

топ 100 блогов e_kaspersky31.03.2023 Корея
Япония
Сингапур
Таиланд ⬜ <- Значит нам туда дорога! (c)

Деловое турне по Азиатско-Тихоокеанщине подошёл к своей кульминации, за которой последует выдох и долгожданное возвращение домой, чтобы с новыми контактами, контрактами и прочими проектами приступать внедрять новые продукты, сервисы и решения, дабы мир стал безопаснее и лучше.

Таиланд от Сингапура отделяет короткий двухчасовой перелёт. Практически вжик! - и мы в Бангкоке. Кто в теремочке Что там за отельным окошком?

1. Бангкок: 17 лет спустя.

Не был здесь аж 17 лет! На конференциях на Пхукете участвовал, а вот в столице не был. Так что затрудняюсь вспомнить, какая она раньше была :) Сейчас - вот такая.

2. Бангкок: 17 лет спустя.

Помню, что вооон на том небоскрёбе чуть правее от центра висела совершенно шикарная социально-вискарная реклама: изображение шагающего человечка Johnnie Walker и текст "DON'T DRINK AND DRIVE".

3. Бангкок: 17 лет спустя.

Вообще-то застроен город весьма плотно. А внизу - бесконечные пробки. Ох, тут плотность автодвижения какая-то запредельная.

4. Бангкок: 17 лет спустя.

Квартальчик чуть попроще.

5. Бангкок: 17 лет спустя.

6. Бангкок: 17 лет спустя.

А где-то там внизу кипит жизнь.

7. Бангкок: 17 лет спустя.

У нас же закипела работа:

8. Бангкок: 17 лет спустя.

9. Бангкок: 17 лет спустя.

А на следующий день и по туризму прогулялись. Об этом подробнее будет чуть позже. Пока же чутка фоток и впечатлений для разминки.

Знаете, как речка эта называется?

10. Бангкок: 17 лет спустя.

А называется она Чаупхрая. Надеюсь, это знание вам когда-то пригодится :)

11. Бангкок: 17 лет спустя.

А дальше мы долго гуляли по Большому дворцу (резиденция королей) ->

12. Бангкок: 17 лет спустя.

Совершенно восхитительная прогулка!

13. Бангкок: 17 лет спустя.

И ещё десяток фоток для аппетита :)

14. Бангкок: 17 лет спустя.

15. Бангкок: 17 лет спустя.

16. Бангкок: 17 лет спустя.

17. Бангкок: 17 лет спустя.

18. Бангкок: 17 лет спустя.

19. Бангкок: 17 лет спустя.

20. Бангкок: 17 лет спустя.

21. Бангкок: 17 лет спустя.

22. Бангкок: 17 лет спустя.

23. Бангкок: 17 лет спустя.

24. Бангкок: 17 лет спустя.

Продолжение следует!

Остальные фотки из Таиланда здесь.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В воскресенье утром, в день сражения, неспешная лагерная жизнь прекратилась - начали подтягиваться зрители. Как обычно, сражение началось гораздо позже заявленного времени. И зрители, и реконструкторы находились в несколько подвешенном ...
Что это? Медовик? Стопка прямоугольных блинчиков? Армянский лаваш? Нет, нет и нет, на самом деле это... настоящая белёвская пастила, которую мне прислала Учитель с большой буквы и прекрасный человек Елена Клейменова . Сто лет не получал посылок и вдруг вот такой приятный сюрприз. ...
  Про артели и народное предпринимательство при Сталине или еще раз о том, почему имя Сталина стараются замазать «перманентные революционеры», но оно живёт в сердцах людей «Я впервые заинтересовался темой предпринимательства в ...
Смотрел, смотрел на это фото, так ничего не понял, что это и для чего? Странная ...
Сижу возле окна. На улице -- мерзость. Казалось бы, в такую погоду хороший хозяин собаку без телогрейки из дома не выгонит. Но нет, мимо дефилируют толпы женщин -- мини, каблуки, капроновые колготки, без шапки. Жопа, естественно, вся наружу -- в ожидании опоясывающего герпеса на пояснице ...