Бандерлоги-воители. Майданщики-трофейщики.

топ 100 блогов saloedin04.05.2014 Граждане бандерлоги, весьма любопытно узнать - куда вы дели трусы бывшего кандидата в президенты бывшей страны Украины?

трусы Царёва

Ходят слухи, что во Львове открылась церковь "Победы над Россией", и труселя Царёва стали в ней одной из главных святынь.
С криками: "Сала шлите Украине!", патриоты почившей страны прикладываются к нижнему белью, и отправляются в восточные области бывшей Украины. Для того, чтобы найти там, столь привычный ихнему иудину племени позор.

Это поистине ваше Знамя, ваша святыня. Ведь ничего у вас не получается лучше, нежели сражение с безоружными.
Оттого вы и ветеранов Красной Армии столь люто ненавидите. Оттого, что способы и итоги борьбы - кардинально противоположны!

Немцы, которым вы так усердно лизали сапоги, после первых же боевых испытаний поняли - кто вы. И отказались использовать вас как солдат. Вы пригодились лишь как каратели. И такими остаётесь до сих пор!
Хатынь - вот где вы показали доблесть.
А как храбро вы сражались с "проклятыми русскими оккупантами" в Крыму!
И сколь доблестно спалили "вооружённых до зубов сепаратистов" в Одессе!

А Солдат Красной Армии победил.
Всех победил, всё превозмог! Зубы до корней стёр! Проигрывал, умирал, отчаивался - но всё сдюжил - и победил! И во веки вечные остался Победителем!

Конечно, нелегко жить с ощущением национальной ущербности. Крайне неприятно.
Но пытаться замыть эту ущербность чужой кровью - не только преступно, но и глупо.
Хотя, если вам нравится - продолжайте. Но итог будет тот-же, что и у дедов ваших - вечный позор!

Бандерлоги-воители. Майданщики-трофейщики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Батальон патрульной службы милиции особого назначения «Шахтерск» расформирован после нередких случаев мародерства среди его бойцов. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на слова министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, сказанные в эфире программы «Право на власть» на телекана ...
Разговорился на вызове с пациенткой об обстоятельствах получения ею травмы. У худенькой девушки небольшого роста синел зримый синяк под левым глазом, а на лбу и затылке были три рвано-ушибленные раны, всё ещё слегка кровоточащие. Фельдшера у меня в тот день не было, поэтому обрабатывать ...
Пост для проходимцев по теме "рассматривание мелочей" (поэтому вне хронологии), но как же она мне помогла в Витории (по-испански) и Гастейс (по-баскски), вместе - Витория-Гастейс (двойные названия населенных пунктов в стране басков - самое обычное дело, но как же они меня путили!). ...
...
Сначала дисклеймер. Я - не врач, я такая же беременная, как и вы. Но после серии постов на тему "что происходит", невыносимо хочу поделиться знаниями, полученными на курсах подготовки к родам. В первую очередь потому, что подход местных врачей и ...