Бандерлоги дают прогноз на будущее. Давайте сравним с тем, что будет;););)

топ 100 блогов matveychev-oleg10.03.2014

Вот в какой реальности они живут:

http://novaukraina.org/news/urn:news:11121D6?fb_action_ids=620953937993228&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B711660928878331%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5DБольше всего сейчас жаль людей, которые купились на миф о "превосходстве" российской армии. Их ждет эпический фэйл.

Прямых столкновений с нашими тяжелыми соединениями они не выдержат. Будут юлить и ерзать, мотивации у россиян - ноль, один страх и недоумение, пишет в редакционной статье lenta-ua.

Тем более, они не готовы к прорыву обороны: под "Ураганом" наступать - это не в Симферополе позировать.

Летчики, после первых двух сбитых, сбрасывать нагрузку станут где угодно, только не по цели (как в Грузии в 2008-м - NU).

Потом они растянут коммуникации (это их и прикончит), и айда, хлопцы, отрываться: наибольшее количество добровольцев в военкоматы, самооборону и партизаны - в русскоязычных областях. Работай по колоннам - не хочу.

А если подтянутся поляки (как обещают), а американцы устроят бесполетную зону и дадут данные спутниковой группировки (уже дают), то и вовсе будет весело.

Эти дураки в Кремле пока просто не понимают - какую феерическую ошибку они сделали и куда они влезли.

Хотя в подразделениях передовой линии у них уже разброд и шатание: русскоязычные крымчане посылают их домой незлобивой русской речью.

В Крыму второй день фиксируются факты изъятия огнестрельного оружия у срочников, потому, что солдатики не держат линию, плывут.

А когда местные русские их станут убивать, они дозреют окончательно.

Да поздно будет.

Далее, счастливый Кавказ, Поволжье и ЦА (москали все в Украине) поднимают голову и - финита ля комедия.

Вся эта авантюра увенчается Майданом на Красной площади и концом Путина.

В ближайшее историческое время.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Болгария и Испания вводят жесткие санкции для туристов-экстремалов. Для желающих прыгнуть с балкона отеля прямо в бассейн введен штраф в 300 евро. Не исключено, что в дальнейшем этому примеру последуют и другие страны. Министерство иностранных дел Великобритании и туристическая ассоц ...
На выходных я решила, что пора бы уже попробовать что-то сделать с сушеными польскими грибами, что  я высушила в дегидраторе осенью. Еще до НГ я доела замороженные отварные грибы, что лежали в морозилке, а сушеные грибы пока что только частично измельчила в кофемолке в грибной ...
Навеяно: Сельских жителей начали штрафовать за парковку возле своих дворов . Философии материализма (читай - марксизма) свойственны представления о линейном, поступательном развитии цивилизации. Изначально оное развитие предполагалось,насколько я могу судить, совершенно безудержным. ...
Новейшее издание Библии вышло под наименованием «Библия королевы Джеймс». Вместо настоящей Библии Короля Иакова (King James Bible), гомосексуальные активисты решили Иакова сделать Королевой (Queen James Bible), объясняя это тем, что на самом деле легендарный Король Иаков оказывается был би ...
1.Крем-бальзам для тела «Капилар». Применяется при утомлении ног и мышечной ...