БАНДЕРЛОГИ 2

топ 100 блогов elshanec25.12.2011 Пламенная речь г-на Навального:



Не менее пламенна речь Гитлера:



Чувствуете разницу? Не чувствуете? А её и нет. На бандерлогов обиделись? Ой ёй ёй. Зря обиделись. Те, кто хотел узнать себя в бандерлогах тут же это сделали. А ведь премьер имел в виду не электорат. Перечитайте, переслушайте еще раз эту фразу Путина. Перечитали? Опять не поняли и обиделись? Перевожу: премьер говорил о людях с российским паспортом, которые готовы на иностранные деньги вносить разброд и шатание в государство.

Я – сурковскаяпропаганда? Вам не платили денег за выход на митинг? А вам ничего и не надо платить. Более того, вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИТ и потом. Революционно настроенные массы всё сделают безвозмездно. Т.е. даром.

Заплатить нужно только провокаторам. Вру? А как же. Товарищ Евно Азеф тоже врал. И царской охранке, у которой состоял на службе и империалистам, которые охотно ссужали деньгами его террористические организации и молодым революционерам. Последним Азеф врал особенно вдохновенно.

Революционер-провокатор спокойно сливал молодых террористов царской охранке, когда ему это было выгодно финансово. Некоторых не сливал, и тогда гибли видные политические деятели России. Например, Столыпин.

Азеф получал столько баблища и с тех и с других, что в сундуках уже не умещалось. Начал вкладываться в ценные бумаги в России. Мозг ему здесь отказал. Он-то думал, пошалит и соскочит с революционной темы, да не вышло. Вышла революция в 1917. Азеф разорился. Потом был арестован в Германии, как агент царской России.

А в России пришли к власти коммунисты и начался красный террор. Звучит жутко, поэтому придумали красивое словосочетание «диктатура пролетариата». За ним не так хорошо видно миллионы трупов. Если б спросили тогда в фейсбуке жителей больших городов, хотят ли они горы трупов на улицах, они б вас за дурака посчитали. В лучшем случае. В худшем – за провокатора.

То есть, трупов никто не хотел, но чего тогда ломанулись за коммунистами? Простые и внятные лозунги выдвинули потому что: землю – крестьянам, фабрики – рабочим!

Если бы Навальный вчера крикнул: ацидофильное молоко – ацидофилам! Никто бы не понял о чем это, но поддержали бы все равно. Бандерлоги патамушта.

В 1991-м и в 1993-м мы тоже устали от власти. Устали и демократично поменяли эту самую власть на другую. А потом, когда пьяный Ельцин дирижировал за границей оркестром, думали – это что ли мы выбрали ВОТ ЭТОГО в президенты?! Как такое могло произойти? Где были наши глаза и где, кстати, моя зарплата, уже третий месяц не платят?!
Что ли забыли уже? Ничего, навальные напомнят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И сразу - в другую область. НФ рассказ, то ли из "Т-М", то ли "НиЖ", то ли "З-С", а может, и из "Юности". Передовая советская наука воскресила Пушкина. Не всего, конечно, а ту часть, что не умерла: душу в заветной лире. Собрали все произведения с вариантами и черновиками, все письма, ...
Доброе утро, милые девушки. Сегодня с вами я, Ирина, обязательно непременно можно на ты! Показывайте скорее ваши маникюры! И расскажите, они у вас уже весенние или вы донашиваете зимние лаки? Свой добавлю суть позже UPD: я сегодня донашиваю зимний дуэт Sally Hansen Mermaid's tale и Max Fac ...
Так, друзья — сегодня будет очень интересный и давно задуманный мною пост из очень популярной рубрики блога "кино" , про существующий в СССР культ советской серой мыши. Речь идёт о достаточно распространённом культурном явлении — а именно об образе женщины в советской культуре — в ...
Это не мы поклялись, солгав. Это не мы привели солдат. Жить и жить, такой молодой. Нет, это не мы ему – гвоздь в ладонь. Мы бы услышали хруст. Мы бы услышали крик из уст. А он то смеялся, гнида, то пел псалмы. Мы бы его, паскуду!.. Но это не мы. Наши руки чисты, мы их умывали. В эту ...
DSC_6805 13:33:25 DSC_6809 Taken on January 9, 2016 Nikon D60 , ...