балуюся я
akel_lj — 28.01.2010
а я опять с цветами балуюсь..В этот раз, от Алёнушки Кавардаковой (
Вот есть разных слов или фраз для проверки уровня не трезвости, вот как раз для меня...это самое жуткое слово, я даж трезвая его редко когда могу с первого раза выговорить.))
кстати и с дальтонизмом у меня тож наверно не всё ок)
так что вместо сиреневенького может быть и лиловый, темно малиновый, фиолетовый)))
у меня, оказывается, такого цвета вещей и предметов мало(((
пару коробочек, соль, свитер...ну и 5-6 штук..нижнего белья)
upd. о...еще 3 штуки нашла...белья..но уже позновато)
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
