Баллада об "Икее".
lion_man — 02.03.2010
Как многим известно, после свадьбы мы, не жалея себя, ударились в
обустройство
быта. Одной из покупок стала двуспальная кровать из "Икеи".
Зависеть от службы доставки я не люблю, поэтому грузил и выгружал
её своими силами. За это время усталый день склонился к ночи, а я
сбросил 28 кг. На моих руках и ногах оформились бицепсы, трицепсы и
прочие глютеусы.При сборке выяснилось, что труд был Сизифовым: мы забыли в магазине одну из деталей. Я страшно обрадовался, потому что возвращение в "Икею" дарило возможность съесть ещё один (пятый) фирменный хот-дог.
- Уверен, нам не отдадут забытую покупку, - сказал я жене. - Мы живём в страшном мире, где значение имеют лишь деньги и власть, а мировая экономика построена на спекуляции и обмане. Тебе кетчуп или горчицу?
Вопреки ожиданиям, часть нашей кровати оказалась в отделе "Сервис", куда относят все забытые вещи, и нам её моментально вернули. Я был в восторге и даже хотел извиниться перед "Икеей" за Ледовое побоище. Но передумал и вместо извинений написал в жалобную книгу
На этом эпопея не завершилась. На следующий же день мне отправили следующее письмо (получил сегодня):
(62 Kb)К письму приложен купон:
(17 Kb)Теперь я должен пригласить на ответную чашечку кофе короля Карла XVI Густава, да?
Основные инструменты агентства по управлению репутацией
Письмо президента премьеру
Истории любви
Котэ висяче
Петербург. "Архип Куинджи. Иллюзия света" в Корпусе Бенуа.
Тест нового Subaru Forester: каким должен быть настоящий автомобиль
Восковые свечи, часть вторая
Переговоры в Абу-Даби. Мы разве уже где-то проиграли?
Кошари - самый популярный стритфуд Египта

