Балаклава. Приморские коты.

топ 100 блогов dmytrocherkasov01.08.2013 Балаклава. Приморские коты.

Заметили что самые наглые коты живут в приморских городах ? И Балаклава здесь не исключение. Тут они ещё и солидные все. Даже несмотря на свой затрапезный вид. Ну ещё бы... Начальник причальной тумбы - не иначе. А тут же бывает очень не простые люди швартуются.

Балаклава. Приморские коты.

А с другой стороны, чего бы им тут не жить ? С таким то окружающей средой.

Балаклава. Приморские коты.

Сети прямо в бухте ставят. Никуда особо и ходить не надо.

Балаклава. Приморские коты.

Только знай правильные места и едой обеспечен практически в любой день. Райское место для котов.

Балаклава. Приморские коты.

Вообще у меня с котами особенные отношения. Даже самые дикие и нелюдимые коты через некоторое время подходят ко мне с целью "пообщаться". Не знаю чем я их привлекаю и почему они мне доверяют, но практически все коты которых я встречал в жизни рано или поздно оказывались у меня на руках. Причем самостоятельно. Я к этому усилий не прилагаю.

Балаклава. Приморские коты.

А местных и уговаривать не надо. Они и так общительны и привыкли к роли всеобщих любимцев в курортном городе.

Балаклава. Приморские коты.

Модель - одно слово.

Балаклава. Приморские коты.

А это суровое но справедливое начальство. Вот кто из них троих на этом снимке главный ? Правда же глупый вопрос.

Балаклава. Приморские коты.

Но самое удивительное что мы встретили беременную кошку на горе около развалин башни крепости Чембало. Видите её ?

Балаклава. Приморские коты.

Сказать что я был удивлён - это ничего не сказать. Туда не каждого человека уговоришь забраться. А что там делает это мелкое чудовище - не понимаю. Там нет ни еды ни воды. Разве что кто-то из туристов может подкормить. Тем не менее она до самой ночи тусовалась там вместе с нами. И такое впечатление, что вниз она абсолютно не собиралась.

Ну с таким то количеством кошечек я уж точно порву все рейтинги ЖЖ. Правда смотря на топ записей я понимаю что кроме котиков ещё жизненно необходимо кого-то оскорбить и вспомнить про жопу. Ну будем считать что уже вспомнили, а "мелкое чудовище" сойдёт за оскорбление. Должно сработать. :-)

Балаклава. Приморские коты.
Спасибо www.4sync.com за хранение фотографий !

Я в социальных сетях:
Балаклава. Приморские коты. Балаклава. Приморские коты. Балаклава. Приморские коты. Балаклава. Приморские коты. Балаклава. Приморские коты. Балаклава. Приморские коты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гм. А вчера ведь 20 лет исполнилось началу моей блоггерской деятельности . Первые 10 лет я был оппозиционером, йогом и влюбленным. Потом вот стал православным охранителем и многодетным отцом. Точно ...
Судья Басманного суда Москвы Валентина Левашова уовлетворила ходатайство следствия и отправила под арест действующего заместителя министра энергетики РФ Анатолия Тихонова ( шепчут, что ещё во времена вице-губернаторства в Красноярском крае к нему прилипло прозвище "Толя 30 %" ...
                                                  Всё время не решался писать об этом. Вроде бы, с одной стороны – банально. С другой – жестоко…. Но после ...
Принцу исполняется 4 года. Фотографировал Крис Джексон ...
я протестую против вашего протеста Denver, Colo., on Sunday, April 19, 2020. Photos by Alyson McClaran медицинские работники..на их плечи на самом деле легло больше всего проблем.. Это наверное впервые когда сами доктора не рады своей выбранной профессии.. фото из Денвера..вот ...