рейтинг блогов

"Бабу ему найди!"

топ 100 блогов good_win11.01.2018 Поначалу, когда я впервые ее увидел, она показалась мне милой и адекватной девушкой. Интересная в общении, смазливое личико, сиськи размера 3+ и... очень короткая юбка. Прям очень. На таких оборачиваются. Эффектная, одним словом. Я даже захотел ее пофотографировать. А началось все с того, что после долгого перерыва мы начали общаться с моим старым институтским другом и договорились встретиться за кружкой чая, посидеть, поболтать. И вот еду я к тому грузинскому ресторанчику, и по дороге узнаю, что его девушка, как оказалось, сегодня не работает, и он придет с ней.

Бабу ему найди!

Я подумал: ну ладно, с девушкой - так с девушкой, посидим втроём. Хотя при ней чем-то особо откровенным уже не поделишься. Однако, я не пожалел. Хорошо посидели. Красивая, умная, рассудительная. Сиськи, опять же... Длинные ноги... Я даже подумал, как ему наконец-то повезло после развода. Реально много всего человек пережил. На тот момент встречались они всего года полтора.

На следующий день она добавилась ко мне в инстаграм и мы даже немного пообщались. Они одновременно намекнули, что хотели бы, чтобы я их вместе пофотографировал. Не вопрос. Выбрали дату, договорились. В назначенный день выяснилось, что она работает, и он будет один. Во как. Отменять съёмку уже не стали, и я пофотографировал его одного, с мотоциклом в большом многоэтажном гараже. И вот после этого прозвенел первый звоночек, в результате чего я усомнился в ее адекватности. Когда я обработал все фотки (их получилось около тридцати), он попросил меня не выкладывать те, где он с голым торсом. Мол, Свете это не понравится и она начнет ревновать. А съёмка была бесплатная. Сами понимаете, мне это уже не выгодно, но друг же. Я пошел навстречу, чтобы не создавать проблем. Опубликовал несколько, где он одет.

От кого, как вы думаете, был первый комментарий? От нее. Да какой!

"Бабу ему найди!!! Фотки как раз располагают!!! Пусть их катает!!!"

Ебаааать!

Я ответил, что только снимаю, сам пусть ищет. Перевел в шутку, но насторожился. Нездоровая хуйня.

Она не остановилась на этом: "Надо ему помочь, сам не справится!"

Отвечаю: "Что за двойные стандарты? Если девушки фотографируются, то они никого не ищут же, по определению."

Ее ответ: "Ещё как ищут! Именно своими фото, особенно с голыми сиськами. Ищут мужика и ждут, что он клюнет."

Вот, значит как. Глаза мне раскрыла. И при этом у нее самой в профиле каждая вторая фотка - сэлфи в зеркале, в том числе и в купальнике, где она своими сиськами хвастается, пусть и не полностью голыми. Получается, следуя ее же логике, ищет себе мужика при живом любимом человеке. И Настя что ли ищет, выкладывая фотки, сделанные мной? И для чего она все это пишет в открытых комментариях?

Я решил разведать это и спросил: "А если они уже в отношениях? Все равно ищут?"

На что она ответила: "Тогда не понятен мотив))) Либо им повезло с мужчиной. Который им запрещает делать НЮ фото. Мне вот запрещали) Зато сами втихаря делали. Но это другая история."

Мне стало все понятно. Явные намеки на него. Я написал ей что-то насчёт того, что считаю неправильным запрещать взрослому человеку делать что-либо, что ему нравится, однако это может быть больно и неприятно, и это следует учитывать. Что нужны компромиссы. Она со мной согласилась. А я подумал, вот какой мой друг тиран, оказывается. Запрещает своей девушке делать ню-фото. А сам снимается втихаря, но с его телом не зазорно. Плохо я его знал? При этом, он практически не выкладывает у себя свои фотки, и самолюбованием и не пахнет, в то время как у нее - каждая первая фотка себя прекрасной в разнообразных и порой очень откровенных позах.

И подобные злые комментарии - к каждой мною выложенной фотографии с ним. Явная ревность с ее стороны и агрессия. Видимо, у нее есть повод, но это издержки отношений с очень красивым мужчиной, когда она замечает на нем каждый женский взгляд и опасается, что его могут увести. Списываются на это, нервы. А что было бы, если б я выложил фото, где он по пояс обнажен? Можно представить. В общем, я решил, что на почве этого им будет очень непросто. И как хорошо, что у меня с Настей в этом вопросе полное взаимопонимание, и мы не выносим друг другу мозг.

Так вот, это было только начало, ведь у этой истории на днях появилось вполне логичное продолжение, которое можно назвать финальной точкой. Как думаете, чем все в итоге закончилось?

Upd. Конец истории - здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышла поэтическая антология: Стихи года. 100х1 / Сост. Д.П. Бак. – М.: РГГУ, 2011. – 229 с. – 1000 экз. 1. Олег Чухонцев. Еще элегия 2. Борис Херсонский. «Не лягу спать в одном шатре…» 3. Стратановский С. Читая Некрасова 4. Анна Саед-Шах. «Вот отец…» 5. Лев ...
Запад не сможет удержать незалежную в своих руках Миланские переговоры показали, что в борьбе за Украину Запад исчерпал возможности давления на Россию, а Москва, наоборот, наращивает нажим и не намерена отказываться от своих стратегических целей. Да и тактически в ближайшее время Евр ...
Я наверное решила остаться без приятных воспоминаний, по-другому это не объяснишь.      Что-то я совсем разленилась и перестала писать о крошке Роберте.  А ведь столько всего происходит, что даже собрать это вместе и поместить в один пост очень сложно.   ...
Друзья, вы уже решили, как будете проводить Новый год? Что, никаких мыслей? Не начали подготовку даже на как бы намекающий, что уже пора, снег? Понимаю, сам такой: тут бы ноябрьские праздники как-то достойно провести, выбраться отдохнуть по-человечески. Сейчас с этим, прямо скажем, ...
Полностью контролируемый Никитой Михалковым  Российский оскаровский комитет рассматривал еще два фильма — «Елена» Андрея Звягинцева и «Фауст» Александра Сокурова. Картины шедевры ,естественно пролетели мимо, -кто бы сомневался? ...