Бабофегур можно изменить!

топ 100 блогов man_woman24.12.2010 Думаю, каждый мужчина хоть когда-нибудь в жизни задумывался о бабофегурах (даже если он понятия не имеет об этом термине). Кто-нибудь из вас-да приходил к выводу о том, что в поведении его женщины есть что-то странное, что-то неприятное, что-то, что отдает тухлятинкой. В общем-то такой женщине можно сразу указать на дверь, так вы спасете себе и ей кучу времени, будьте благородными. Но зачастую сделать так мешает пресловутое "люблю". Это "люблю", мне кажется, способно оправдать любой поступок и отсрочить решение о разрыве отношений.
Что делать? Что-нибудь. Короче, давайте так. Под катом краткая инструкция о стратегии поведения с... Ну вы поняли.


Перво-наперво надо выдохнуть и на секунду задуматься. Если вы еще не разошлись, значит, есть надежда на то, что ваши отношения скоро станут гармоничными и счастливыми. Исходить из этого. Будущее у вас есть, значит не безнадежно.

Только не надо женщину пиздить, не надо на нее орать, и ни в коем случае, мужчина, запомни, ни в коем случае не надо ее учить "как надо". Не поймет, а скорее всего ты и сам окажешься в чем-нибудь виноват.
Меркантильность, самовлюбленность, нежелание мыслить стратегически, преследование собственных интересов и прочие женские шалости - это ее демоны. Демонам нужна еда.
Пойми и осознай это. Выполняй ее желания (не все, но большинство), поддерживай ее, говори с ней о ней и о вас (уделяя внимание ей). В конце-концов, это не так сложно, просто представь себя на ее месте.
Дай ей понять, что с тобой комфортно и приятно.

Терпи все ее выкрутасы. Она девочка, она слабее и у нее есть ПМС. Ей крышу рвет в эти моменты, будь великодушен. Великодушные люди не поддаются панике и надежности. Даже если ты считаешь ее неисправимой пиздой, но тем не менее любишь, ни в коем случае ей не изменяй. Это вообще табу. Оно тебе надо? Твоя совесть должна быть чиста.

Меркантильность, чуваки, это просто проверка на твою жизнеспособность. Девочки, уясните это раз и навсегда, это просто большие дети, которым нужна сильная, щедрая рука. В деньгах они видят показатель твоей успешности, твоими деньгами она сможет похвастаться перед подружками. Пускай! Пускай хвастается, пусть ей все завидуют. Парень, мысли стратегически, ты ее статус, самая крутая мобила в классе, и ты же ее крепкий кормилец. Женщины за это благодарны.
Убеди ее в том, что ты кормилец, что с тобой надежно и круто.

Познакомься с ее родителями. Не пытайся им понравиться, но сделай так, чтобы ее мама прожужжала девочке уши тем, что тебя "непременно надо брать и ни в коем случае не упускать!". Сделай комплимент ее матери, съезди на рыбалку с отцом, подари ее младшему брату радиоуправляемый вертолет, увидишь, это даже клево. Стань членом ее семьи.

Повозись при ней с маленькими детьми. Ничто так не умиляет женщину, как смотреть на то, как ее мужчина возится с детьми. В этот момент она уже дает имена вашим малышам.
Покажи себя хорошим отцом.

И не бойся на ней жениться. Соглашайся на свадьбу. Да, это тяжелое испытание, да, это совершенно другой статус, другое правовое положение, теперь ваша собственность объявляется совместной, а в случае чего она заберет у тебя детей, таков обычай.
Не бойся жениться. Твердо предложи ей выйти за тебя. Наверное, она не сразу даст ответ, но, поверь, в душе она будет ликовать. Это ее триумф! Момент истины. Самый лучший день в жизни теперь можно отметить на календаре.
Занимайся с ней свадьбой. Организуй самую шикарную церемонию, на которой будут все ее родственники и друзья. Сделай так, чтобы она была уверена, что счастье рядом. Что подружки сгорят от зависти. Что жизнь удалась.

А в ЗАГСе, или перед алтарем, стой словно тебя избрали Президентом России. Слушай вступительную речь, брачную клятву, дыши. Сначала, скорее всего, спросят ее. Она ответит да. А когда спросят тебя просто ответь "нет".
Прямо на глазах всей этой толпы.

Ведь в противном случае тебе придется нарушить клятву быть вместе, "пока смерть не разлучит вас". А она? Хуй с ней. Не хрустальная, оклемается. И, возможно, сделает выводы. Так что не бойся, ты сослужишь ей добрую службу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
кушать в середине комнаты или кухни. Бен не ест со своей тарелки. Если есть возможность, он старается взять кусок с тарелки и отнести в другое место для трапезы. Кто нибудь может объяснить такое поведение? ...
Санкт-Петербург. Кино расходится со страшной силой, оригинал так и не нашли. vik_chel даже успел в премод ...
Надеюсь, меня сегодня не слишком много? Продолжим в ритме пятницы. Вот все знают, что есть такой знак 5.23.1 с каким-нибудь смищным словом на нем, например "ВИНИЩИ". И все знают, что надо слегка притормозить, потому что под колеса может выскочить какой-нибудь селянин или, хуже того, ...