бабодыбропсто

топ 100 блогов tipaa_etaa24.05.2012 Кто чаще всего раскрывает рот, дабы создать звуковые волны, чаще всего не несущие никакой ценной информации? Кто, прежде чем раскрыть рот, не думает о последствиях этих сотрясений воздуха? Кто, зная что "иногда лучше сосать чем говорить", предпочитает жрать и говорить?

Сегодня поехал на автобусе. Маршрутка уехала перед носом. Автобус самый обычный, рейсовый, с кондуктором и несколькими тоннами человекомяса внутри. Классическая утренняя схема - люди залезают в автобус и не утруждают себя равномерным распихиванием тел в замкнутом пространстве, вследствие чего в середине салона хоть и тесно, но без ощущения локтя в животе, а вот у дверей - риальне йобаный распиздец и другие контактные виды спорта.

За те 15 минут, что автобус продирается сквозь замкадышные пробки, я стал свидетелем трёх конфликтов, начатых тремя разными бабами.



1.
- Что вы стоите?! Дайте пройти и сесть!!! - с первой же фразы на повышенных тонах начинает тётка лет 45-ти. Мужик, возле которого после очередной остановки образовалось свободное сидячее место, поворачивается, смотрит на желающее приземлить свое седалище шарообразное существо, после чего чуть сдвигается с места чтобы шарег протиснулся к вожделенному сиденью, и спокойным тоном задает вопрос: "А спокойнее быть - никак?". И понеслось - тетка, переходя на визг, начала выебон на тему "а хуле ты здесь встал". Благо мужик потерял интерес к этой беседе сразу же, как только она началась и вообще никак не реагировал... А ведь мог бы и уебать.

2.
Баба лет 40. С трудом протискивается в автобус ибо в дверях риальне давка, а у бабы - две достаточно объемистых сумки. Баба пыхтит и сходу начинает монолог сама с собой, на громкости, достаточной чтобы ее слышали все пассажиры.
- Встанут в дверях, трудно что ли в середину пройти, идиоты, козлы тупые..............бараны...как вас только свет носит...ДА ЧТО ВЫ ТАМ СТОИТЕ, ДЕБИЛЫ?! ПРОЙДИТЕ В СЕРЕДИНУ!!!
В ответ - полный игнор. А ведь кто-нить мог бы и уебать.

3. Необъятных размеров "бабуля" (риальне рост под 180) пробирается к выходу. Смысл этих телодвижений я не понимаю ибо следующая остановка - конечная, какого хуя надо вставать заранее и, расталкивая остальных, стараться пролезть поближе к дверям? Кстать в электричке сие вообще пиздец как распостранено, отдельная тема для разговора. Вощим бабулька уперлась в пробку.
- Молодой человек, давайте поменяемся местами? - обращаясь к пацанчику лет 18-ти.
-  Я тоже выхожу щас.
- ТЕБЕ ЧТО, ТРУДНО МЕНЯ ВПЕРЕД ПРОПУСИТЬ?!
- Бабуль, ща все выходят.
- ЧТО ТЫ МНЕ ХАМИШЬ??!?!?!?!
Немая сцена. Пацанчик пропускает бабулю вперед, в результате на выходе об эту бабку спотыкаются почти все - по ступенькам она спускалась еле-еле.
А ведь могли бы и уебать.



И ваще, объясните мне, пожалуйста. Что случается с бабами после достижения ими сорокалетнего возраста? Большинство из них становятся просто нереально ебанутыми существами. Хочется взять и уебать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мальчик 2,5 не говорит. точнее пытыется, но такое впечатление, что у него каша во рту. недавно начал все пытаться повторчть, решила пройтись по азбуке, выяснилось, что он не выгаваривает много букв: м н л ж з э ю я р и еще . Это к кому нам надо идти, к ...
Этот лак я хотела с того момента, как узнала о нем. В то время на сайте RBL он был распродан, а на ибее стоил 75$. Через некоторое время производитель сообразил, что чем обогащать перекупщиков, лучше сделать еще партию. И это было крайне приятно! ...
"Люди едят не то, что им нравится на вкус - им нравится вкус того, что они едят». Любопытное заключение ученых, оказывается, объясняет любовь и ненависть к еде. И отчего-то роднит в этом россиян и исландцев. ...
Депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Вадим Рабинович заявил, что помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». Об этом политик заявил в опубликованном в пятницу, ...
Саша Коц обратил внимание на эту странность. Что им-то в Сирии снимать? Фото ©Минобороны России ...