БабНата дегустатор
tat_oshka — 22.01.2023
Вчера купила моти (mochi). Вещь) Клубничная начинка. Чувствую, что
подсяду на них.А сегодня собираюсь попробовать вот эту хрень. Чето у меня предчувствия не очень, потому что выглядит и правда как хрень)

Рассказывайте, что нового в последнее время пробовали?)
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
