Бабка на лавке против беременной женщины

топ 100 блогов alcozeltzer18.11.2019 “ Автор описывает ситуацию, в которой есть внешний враг - муж и его вспышки и есть ее собственная, личная малышка, которую она обязана от него спасать. При таком раскладе выход ей видится один - прекратить отношения. На самом деле ссору провоцирует в том числе и она тоже, а малышка - не ее собственная, а общая с мужем. ”

Правильно видится.

« (Здесь она опять мудрит с границами общей территории. У них общий с мужем бизнес, которым в основном занимается муж. Она участвует немного, а живут они на эти деньги вместе и ребенка планируют содержать. Поэтому не в ее "помощи" дело, а в том, что она участвует в общем бизнесе и муж полагается на нее по части бухгалтерии, а его вклад в общий бюджет намного больше. Вот пока жены считают себя помощницами и благодетельницами, они ждут много благодарности, не видя, что вклад мужа в общее дело больше и благодарность должна быть ему»

Обесценим все!

« После очередного такого жуткого расставания он упомянул, что он КСЖ.»

Лучше развода в такой ситуации нету ничего.

«(Плохо, что она называет причиной ссор непослушание свое, да еще в кавычках. Получается, что она считает его тираном, а сама хочет продолжать бунтовать)»

Какого черта она должна его «слушаться» он что ее владелец? Эх гуру б замуж на таких условиях выдать б.

« (Видите, она подчеркивает, что заказчики - его, что ее работа в их бизнесе - это помощь ее ему и благотворительность. Не хочет считать, что это ее обязанность, что они живут на эти деньги, что декретных ей не хватит на себя и ребенка. »

Пусть платит ей зарплату?
Так чья малышка то? Ее или общая?

« . Очень любят женщины считать мужским долгом содержании их, а от своих долгов отмахиваются. Хотя эта считает готовку и массажик - полноценной оплатой всего.»

«(Она в шоке, но и муж ее тоже в шоке, как она его подвела в ответственный момент и как от этого пострадало их общее дело) »

Ой ты. Счёт выставить прямо необходимо сию секунду. Прямо под дня не потерпит. Прям пострадало. Какой то там роддом. Роддом это не так важно как отредактировать счёт в word. Что может сделать нынче любой второклассник.

« Уже не в первый раз этот человек меня так оскорбляет. Повторяю мантру "Я обычная. Со мной так можно". »

Бля

« Она дура, что вышла замуж за этого. Ведь стояла толпа поклонников, хороших и любящих. Не видит, что вариантов других у нее не было и хорошо еще, что этот мужчина на ней женился»

Ой ты! Они в селе на два дома живут?

« Он и свою мать обзывал грубо при мне несколько раз.»

Прекрасный печорин!

« Только оценивайте реалистично, к кому вы собираетесь пересесть на шею с малышкой»

Этот должен на «общую малышку» алименты платить.

« (Автор, вы рапан, не примеривайтесь к рыбачкам, это корона. Рыбачка как угодно могла бы поступить. Ирочка написала бы: "((" И мужчина переживал бы потом, что обругал такого ангела. Но вам не об этом надо думать. Рыбачки не косячат»

Аххххх

Чем ж окупить вложения такой ценной штуки как эклер и почему нельзя спасти своим уходом эклера от необходимости вложений из за жалости и вежливости?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пиздец, самая большая тупость на свете - когда выключают фотоаппарат. Я уверен, что рубильник "вкл/выкл" на фотоаппаратах сделан специально для тех мудаков, которые не будут спать спокойно, зная, что фотик не выключен. У меня камера лежит годами в положении "вкл" и ничто не заставит меня ...
http://haeldar.livejournal.com/1827689.html цитато: _______________________________ Нужен целый комплекс мер, заточенных под то, чтобы этот закон реально работал, в том числе - Не переименование а реальную зачистку милиции от коррумпированных элементов. Вплоть до "грузинского ...
Позавчера в чате бегового нашего клуба одна девушка, которая ни разу на тренировках не была но зарегистрировалась, выложила видео, как атлеты занимаются в дождь в субботу в закрытом зале. Она видимо, зарегистрировалась сразу на два направления "уличная атлетика" и "бег", ничего ...
не знаю, с кем разговаривает именно эта, но это и не важно. важно, чтобы всегда и везде, когда они протягивают  свои лапы,  или микрофоны, или камеры, они  натыкались на пустоту, чтобы их сторонились как чумных, чтобы отворачивались при встрече, как от скунсов , пустивших ст ...
До появления ребенка вопрос адекватности российской медицины для меня, по сути, никак не стоял. Болела я крайне редко и если раз в пять лет со мной случались сопли, то я мужественно переживала их на рабочем месте, и моим медикаментозным максимумом был парацетамол, в виде всяких Фервексов, ...