рейтинг блогов

Бабы линчуют мужика. ( видео ) 18 +

топ 100 блогов oper_197407.07.2017 В индийском штате Джаркханд толпа женщин линчевала предполагаемого педофила, которого заподозрили в циничном убийстве малолетней школьницы во время свадебного торжества. Мужчину связали и забили насмерть длинными палками, снимая расправу на камеру.


Самосуд произошел в окрестностях города Думка, пишет Metro со ссылкой на Prabhat Khabar. От рук разъяренных селянок погиб Митун Хансда.

По предварительным данным, восьмилетняя девочка подверглась нападению, когда принимала участие в свадебном торжестве в деревне Джалве. Во время праздника группа девочек отправилась на озеро, чтобы искупаться.
В этот момент Хансда, как полагают местные жители, похитил потерпевшую, а потом изнасиловал и убил ее. Труп девочки нашли позднее на берегу реки.

Предполагаемого педофила поймали и, судя по опубликованной видеозаписи, жестоко убили. Роль палачей исполнили три женщины, вооруженные длинными палками.
За экзекуцией наблюдали десятки селянок, а также дети, в том числе дошкольного возраста. Видеозапись избиения появилась на сайте LiveLeak. За сутки она набрала около 100 тысяч просмотров.

На кадрах видно, что предполагаемый убийца лежит на земле со связанными за спиной руками. Одна из женщин тянет за веревку, привязанную к запястьям мужчины, а две других наносят ему удары палками. При этом селянки стараются продлить мучения предполагаемого педофила. Удары наносятся не по голове, а по конечностям.

Избиение прекратилось только после того, как на месте происшествия появился полицейский. Хансду заключили под стражу, но вскоре он скончался от полученных травм.

Между тем в полиции говорят, что пока не получены результаты экспертизы, подтверждающие изнасилование убитой школьницы.




http://www.prabhatkhabar.com/news/dumka/dumka-youth-murder-girl-child-rape-charges/1013228.html

https://www.liveleak.com/view?i=ebf_1499117645



Бабы линчуют мужика. ( видео ) 18 +


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ближе к обеду, в городе Первомайский Харьковской области, был зарегистрирован новый мировой рекорд, который вошел в Книгу Рекордов Гиннеса под названием Кулеш Мира. В котле весом чуть более четырёх тонн была сварена каша с мясом и овощами весом в три тонны. На раздаче самой большой каши ...
Фотографии: © Рустем Адагамов | drugoi 03.06.2012, Россия | Дождь распугал любителей музыки и, когда вчера началась программа на «большой» сцене фестиваля «Усадьба Джаз» в Архангельском, людей у сцены было совсем мало — человек 300-400. Жаль, потому что ...
  Экранизация компьютерных игр, дело сложное. Может выйти хорошо (но очень редко!) как с фильмом "Mortal Kombat" , или полный провал как с фильмами Уве Болла .  Так что на новость про экранизацию, серии игр " Dead Rising " , я смотрел с опаской и иронией. Мол, ...
вообще-то я туда ходила не за этим. а чтоб послушать "Дон Карлоса" Верди. оперу эту Мариинский даёт где-то раз в полгода, что самым кошмарным образом сказывается на качестве исполнения. но это мы потом поняли. а поначалу, подкараулив более-менее приличный состав (спасибо за это одной прекр ...
Сразу скажу,  что черный крыжовник можно заменить черной смородиной. Это уже третий  пирог с заварными коржами  в нашем блоге с ягодным или фруктовым кремом. У нашего пирога   тесто  на  составленной дома мучной смеси  (но, можно взять  и ...