Бабетта отакуе
zergulio — 22.05.2014

Бедненький, может ему на Украину жить переехать вместе с семьей, ну чтоб не мучиться? Там такое раздолье, свобода, никакого Путина. И нам, ватникам, тут дышаться полегче будет без либерального смрада.
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
