Бабах!
peremogi — 02.03.2020
Путин предложил внести в Конституцию положение о русском
народеПрезидент России Владимир Путин предложил внести в Конституцию положение о русском народе как государствообразующем. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, пишет ТАСС.
Новые поправки в законопроект об изменении Конституции глава государства внес в нижнюю палату парламента.
«Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа», — сказал Володин, отметив, что согласно поправкам, русский народ входит в союз равноправных народов.
2 марта Путин внес в Госдуму новые поправки в законопроект об изменении Конституции. Как рассказал Володин, Поправки главы государства, изложенные на 24 страницах, направят в комитет по госстроительству и законодательству.
Конституционные изменения были анонсированы главой государства 15 января. Среди возможных поправок — расширение полномочий Госдумы и Совета Федерации, приоритет российского законодательства над международным правом.
Все инициативы будут вынесены на всенародное голосование 22 апреля. Предлагается, что этот день будет объявлен выходным.
https://lenta.ru/news/2020/03/02/rus_narod/
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Счастливые адские пейзажи Джо Во
С ума сойти...
Бенджамин Фулфорд 03.11.2025. Последние новости.
Искусство на выброс
Как балансировать манипуру-чакру
Даманы
Сыроежка розовая
Этимология слова Бешенство.

