Баба-яга против
storm100 — 15.02.2022
Глядя в доброе, милое и приветливое лицо Бутиной,
становится понятно, почему любовь для нее - мракобесие.А вот кто является врагом для России и конкретно для нее - пока непонятно

Депутат-единоросс Мария Бутина назвала «вражеским мракобесием» День всех влюбленных
Депутат Госдумы от «Единой России» Мария Бутина назвала «вражеским мракобесием» День святого Валентина. Так Бутина отреагировала на поздравление одного из подписчиков.
В разговоре со Znak.com депутат отметила, что День всех влюбленных — «не наш праздник», «Я знаю его предысторию, поэтому я против интеграции этого праздника в нашу историю», — заявила Мария Бутина.
Отметим, что экс-депутат ГД от «Единой России», а ныне замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская с Марией Бутиной не согласна: «Суть не в истории праздника, и кто его придумал, а в еще одном поводе сказать о любви, которую я желаю всем сердцам на планете». Поклонская призвала «уважать других» и пожелала, чтобы «таких дней и праздников [было] больше».
Напомним, ранее Мария Бутина раскритиковала образ куклы Barbie и заявила, что в России необходимо разработать свой стандарт игрушек, которыми играют дети в детских садах.
Анастасия Мельникова
14.02.2022, 10:49
***
Поскольку нынче в лодке равновесие
Зачем качать стабильное житьё?
К чему нам в ней чужое мракобесие
Когда повсюду в рясах есть своё?!(с)
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
Что случилось с пруссами?
Малосольный лосось
Витражи возвращаются!
Загадка 4070 
