Баб им мало

топ 100 блогов steissd06.02.2016 Они уже за мальчиков принялись. Они — это «бе-е-еженцы». И тут даже не объяснить тем, что-де те одеты «провокационно», и арабцы теряют самоконтроль, увидев одетую так тётку, потому что на родине все были завёрнуты в паранджу. Мальчик в бассейне был одет ровно так же, как и тот, кто его вы**ал. А политкорректная сволочь пыталась это скрыть.

Мигрант из Ирака, около двух месяцев назад, изнасиловал десятилетнего мальчика в одном из бассейнов Вены, однако австрийская полиция, до недавнего времени, скрывала это преступление.

Как говорится в сообщении газеты Kronen Zeitung, 2 декабря минувшего 20-летний беженец совершил жестокое насилие над ребенком в раздевалке водно-оздоровительного комплекса, после чего мальчик был госпитализирован. Этот случай был предан огласке лишь тогда, когда сообщение о нем появилось в социальных сетях.

Полиция объяснила отсутствие официальных пресс-релизов необходимостью «защиты прав ребенка» и нежеланием возбуждать ненависть к мигрантам. Как ранее информировал «Курсор», в конце января германская полиция начала расследовать жалобы жителей города Цвикау (земля Саксония), которые сообщили об агрессивном поведении мигрантом в муниципальном бассейне для любителей плавания.

Согласно сообщению газеты Bild, камеры наблюдения зафиксировали некоторые особенности поведения претендентов на статус беженцев, которые включали следующие эпизоды: мастурбация в джакузи, испражнение в детский бассейн, а также вторжение в женскую раздевалку с попытками изнасилования женщин и девочек.

Баб им мало

А вот и объяснение иракца, простое, как мычание: он увидел мальчика, и у него хер вскочил, ведь он аж целых 4 месяца не е**лся (Er sei seinen "Gelüsten nachgegangen. Ich habe seit vier Monaten keinen Sex mehr gehabt" — источник на нерусском языке). О таких вариантах, как под**чить (не на людях, отойти в сортир и довести себя до оргазма) или воздержаться, скот не подозревал.

Яндекс.Метрика
Баб им мало

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сидим мы на балконе, пьем кофе, и вдруг прямо над нами летят бакланы, волнами, одна за другой - сотни бакланов. И встал вопрос: только ли последний баклан - голодный баклан? Или они все такие? И не сожрут ли они скопом наши ...
С утра начал говномобилофоткать для очередного вброса в песочницу "один_мой_день". Чота половину фото зацензурил уже на стадии первого просмотра ибо чистой воды порно получилось. Ограничимся более спокойными фотографеями, наверн, или таки ...
ПыСы: будем завтра подарками ...
В нашем доме больше не будет пельменей.  Все потому что это слово режет мне слух своей неблагозвучностью.  И вид и вкус тоже так себе  —  тесто с мясом, похожее на вареного инопланетного эмбриона. Я уже сообщила об этом мужу. Он вздохнул и отвел куда-то ...
Финские пограничники больше не пускают в страну россиян на велосипедах Как пишет «Фонтанка», запрет ввели ещё 9 ноября — по всей юго-восточной Финляндии. Причём официально об ...