Азовсталь.

топ 100 блогов rivka38118.05.2022 Начали сдаваться военные массово. Там реально тысячи их и это скорее охрана завода, олигарха и биолабории. Т.е. эти люди не воевали, они по другой части.
Ну мне честно кажется, что бомбить советское ещё бомбоубежище, рассчитанное на ядерный удар, 3 метра бетона с коммуникациями...безполезно, если только применить запрещённые ракеты (у нас есть), мы так в Афгане моджахедов выкуривали из их пещер.
Ролик другого блогера: https://ok.ru/video/3471100086912

Блогер Владлен Татарский, он другого мнения об их доблести. Мне кажется, чем больше мужиков в этой мясорубке выживет, с обоих сторон, тем лучше для славян. Стравливают нас третьи стороны.
Полк Азов отдельно получается и зашёл позже в катакомбы.
Скорее всего последний коридор затмений психологически сидельцы не пережили, Вальгалла их не привлекла, под землёй то ещё тяжелее было. Таки здравый смысл возобладал.
Ходаковский (командир батальона "Восток") и его комментарий: https://ok.ru/video/3471121975936

Не стоит читать УКРСМИ, где одни перемоги и даже CNN, которое сейчас уподобилось так сказать рупору чистой пропаганды, без толики правды.

Азовцы разминируют выход для раненых: https://vk.com/feed?w=wall-102422838_388660
Дмитрий Стешин, корреспондент.

Про состояние раненых и будущее их и пленных:
"«Раны у них плохие, старые. Не было доступа к медикаментам, расходникам вроде бинтов. Многие раны гноятся, всякая зараза цветёт. Непонятно, насколько врачам удастся спасти конечности этим «подвальным жителям», которые сейчас выбрались на свет»

Корреспондент RT Игорь Жданов @zhdanovrt, находящийся в Новоазовске, рассказал в нашем стриме «Прекрасная Россия бу-бу-бу» о состоянии раненых боевиков с «Азовстали», которые сдались в плен:

«Не думайте, что этот госпиталь — только под нациков. Он продолжает лечить гражданских, бойцов Народной милиции ДНР. Особенного приоритета им [азовцам] не даётся.

Доступ к ним ограничен. Идёт оперативная работа, их разрабатывают соответствующие органы.

Часть боевиков вывезена на российскую территорию, часть — с корабля на бал, то есть из подвала в СИЗО сразу были перевезены. Это те, кто здоров, кому не требуется медицинская помощь. А те, кому требуется, — они в больнице, чтобы потом присоединиться к своим товарищам в местах не столь отдалённых».
источник: https://vk.com/feed?w=wall-102422838_389293
Сладков+: https://vk.com/feed?z=video-68219404_456250683%2F13bb58d1bd4685c2f5%2Fpl_post_-68219404_610589

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть одна простая мысль, которую я редко видел высказанной в десятках, а то и сотнях уже дебатов про MH17, которые прочитал и прослушал и увидел за последние три недели. Кое-где тут и там эта мысль пробивалась, но редко и негромко. А по-хорошему любой разговор о разных версиях происшедшег ...
Я полюбила лавандовые поля в Провансе и очень хочу увидеть лавандовые поля в Крыму. В прошлом году aquatek_filips рассказывал, что в период цветения лаванды, автомобильные подъезды к крымским лавандовым полям были перекопаны и даже выставлены патрули. И вот прорыв в этом году. Вла ...
Странно вхожу в работу - неделя была какой-то дерганной) Все так и норовили дернуть потянуть за нежные струны расслабившейся в отпуске души! Иной раз вот так хотелось сделать) Но я держала себя в руках) С первой ЛЕТНЕЙ пятницей 2017 года ...
"Двое российских военных, задержанные и раненые вблизи г. Счастье (Луганская обл.), заверили представителей международной неправительственной организации Amnesty International, что удовлетворены условиями пребывания в Центральном военном госпитале в Киеве, знают о своих правах и ждут консу ...
Можно поздравлять! ...