Азиаты

топ 100 блогов i-delyagin20.12.2016 "Вах-вах" - говорит турка, причмокивает губами и раскачивается. "Нэ панимаю, как это случилось".
"Я"- говорит, -"неуиноуатый".
"Посол ващэ нэ панимаю, как его убили, вах-вах". "Лучше скажи, а дэнги у тэбя есть?", - говорит - "Дай мнэ дэнег. Мнэ надо. Нэ дащь? Харащо, я сам возьму.".

И забирает у Газпрома, "национализирует" активы. Т.е. не просто ссаной тряпкой по лицу, а с оттяжечкой, а потом доооолго водит, чтобы дошло:

http://www.newsru.com/finance/20dec2016/tkakfel.html

"А пачиму убиль палицйески нэ знаю" - говорит турка. "Чистая случайность, брат. Мамой клянус!".

Зато мы знаем, почему убил полицейский. Под катом фотографии министра внутренних дел Турции с боевиком Нусры:


Слева министр МВД, справа боевик:

Азиаты

А это боевик в своей естественной среде обитания в Сирии:

Азиаты


Азиаты

Таких фотографий найти можно много, никакой не секрет, что и кого поддерживала Турция в Сирии.

Но если этого мало, вот мнение уважаемого человека:



Эрдоган на Bloomberg заявляет, что Нусра не террористы. И пальчиком, пальчиком тыкает. Азиатская картина называется: "Уважаемый человек говорит большие слова червям и праху."

То, что Нусра официально являлась отделением Аль-Каиды и внесена в список терр.организация ООН и многими странами, Уважаемого Азиатского Человека не смущает:

Considering that the al-Nusra front is also fighting against the Islamic State, it should not be considered as a terrorist organization either

http://tass.com/world/893204

В своём интервью ТАСС Эрдоган сказал большие слова Как Жить - "нусра не терроисты". В общем, какой такой оон-размон, "нэ видиш, ми кушаем".

К слову, убивший посла России полицейский был связан с одной из группировок близкой у Нусре. И всё больше сообщений, что его никто не увольнял ко времени убийства посла. Т.е. он был действующий полицейский.

В общем, Турция срёт в заботливо подставленную шляпу. Зато у нас есть Хитрый План и Партнёры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
видимо акция повторная, т.к. правое переднее запаска. ...
ХАМАС опубликовало списки лиц, которые могут покинуть Газу (т.е. списочки право имеющих составляет ХАМАС, а виноват Израиль. Даже сотрудникам международных организаций право на выезд дает ХАМАС, но виноват Израиль) КАИР, 1 ноября. /ТАСС/. Палестинское радикальное движение ХАМАС ...
...
Извините, "букв" получилось многовато... В 1928 году в Вене были изданы мемуары бывшего русского офицера Сергея Владимировича Маркова, человека, преданного царской семье, пытавшегося организовать ее побег из ссылки и предпринявшего для этого в 1918 году поездку в Тобольск. Правда, Марков ...
Что-то лента сегодня приносит какой-то совершенно феерический контент из Запоребрика. Сначала Юнна Мориц с её "Бабченко воскресшее вдали..." Ну, это ладно. Ожидаемо. Со старушкой все понятно. Это норма (с). Потом телеканал "Дождь" сообщает: "Новые опросы показывают, что в России ...