Айдентика для «Лосево»

топ 100 блогов ru_designer24.08.2011 Мы завершили работу над айдентикой для сельскохозяйственного предприятия «Лосево», производителя натуральных молочных продуктов.

«Лосево» уделяет большое внимание качеству своей продукции и ориентируется на весьма требовательных покупателей. Поэтому главной нашей задачей было разработать образ, который соответствовал бы более высокому ценовому и качественному уровню и позволил продукции отстроиться от конкурентов.


Айдентика для «Лосево»


Логотипы торговой марки и товарных знаков мы выполнили в едином стиле. Каждому типу продукта соответствует свой цвет, а продукты одного типа с различной жирностью отличаются друг от друга оттенком основного тона.
Айдентика для «Лосево»
В процессе работы над логотипами наши дизайнеры разработали оригинальное начертание, стилизованное под написание пером — полученные буквы мы использовали в леттеринге всех логотипов.

Айдентика для «Лосево»

В качестве эталона упаковки мы выбрали знакомую многим молочную бутылку из нашего советского прошлого. В итоге у нас получилась минималистичная коробка, способная разбудить воспоминания у старшего поколения и пробудить интерес у молодого. Творог, сметана и масло «Лосево» продаются в пластиковых контейнерах — для них мы сделали этикетки.

Айдентика для «Лосево»
Оформление деловой документации поддерживает дизайн упаковки, в основе стиля те же яркие цвета, строгий минимализм и центральная композиция.

Айдентика для «Лосево»
Оформление носителей фирменного стиля компании «Лосево» не всегда ограничивается минимализмом. Например, для новогоднего календаря наш иллюстратор написал целое полотно, наполненное интересными деталями, — целый мир в молочной бутылке.

Айдентика для «Лосево»

Для «Лосево» мы делали не только айдентику, но и сайт, который, кстати, совсем недавно получил серебро на конкурсе «Рейтинг Рунета-2010».

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://www.rus-obr.ru/ru-club/9117 ...
Оригинал взят у cd_player в Неужели в самом деле вы в Брюсселе охренели? Как известно, в среду 20 апреля Европейская комиссия официально предложила Киеву безвизовый режим для поездок в ЕС длительностью до 90 дней в течение полугода. Уже вполне можно отследить реакцию публики в ...
Понимаю, что тема всем надоела, но считаю, что раскрыть её надо до конца. Есть у нас ...
Не помогло… ...
Приветствую вас, друзья! Вчера проснулся рано, дальше не спалось и в голову пришла мысль, что раз такое дело и до вечера, на который были планы, есть время, можно смотаться на какую-нибудь строечку. А поскольку, согласно опубликованному графику , ближайшим пусковым объектом является ...