Айда в кино!
salatau — 02.11.2024

https://rutube.ru/video/eff6c88d9b3bb086f770eda88bd4458f/?r=a/
Фильм можно смотреть по картинке/ссылке выше.
Фильм «Несколько хороших парней» (США, 1992 год) — образец хорошего американского кино, сейчас такое уже не снимают.
Два морпеха предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает молодому самоуверенному потомственному адвокату, который явно предпочитает бейсбол жестким играм закона. Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось.
Я посмотрел этава кино до 45-той минуты и по́нял, шо, если в этом фильме хоч трошки правдиво отобра́жен амереканский менталитет, то наш русский, российский, да нехай даже россиянский менталитет с ним никак не совместим. И амереканский с нашим тоже. Так же, как несовместимы менталитеты Серого волка́ и Рыжего койота. Шо оно и видно по кампании выборов президента США на наших глазах.Но картинки интересные, диалоги тоже. В дугу о том, что я сказал.
Но народ, есле вереть фильму, красивый. А как строем ходит! Вах!
В осномном... Можно разводить для cобственного удовольствия у кого на это есть на что.
И вам не хворать.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
