Ай нид Хелп
chornogora — 08.07.2010
Камарады, знакомые с 7-й
Виндой!Объясните мне такую фантастическую вещь.
Винда поразительно стильная, все летает и поет, НО
Она перестала отображать КОДЫ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ КАРТИНОК.
Эти самые a href= /a> (если бы я написал правильно, не отобразило бы).
Я не могу запостить картинку из Семаджика.
Если я картинку с кодами копирую и вставляю в коммент - получается "молоко". С чужого компа картинки также не видны.
ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ?
НА ЯКУ КНОПОЧКУ ТРЕ НАТИСНУТИ?
АПД. Проблема вирішена в бесіді з шановним камарадом
картиночки вставляються
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
