AW - скатился.

топ 100 блогов war_tundra07.12.2015 Спросил насчёт поста, подсказали, что лучше запостить.
Обсидиан обосрались сделали плохо.



1. Обещали слабую и саппортящую арту.
А на деле имеем арту, которая при попадании критует все модули напрочь, на второе попадание поджигает, имеет дикий сплеш, а когда поехавший балансер бросает на уровень ниже - гнёт и разгибает всё, что движется. А на некоторые танки оказывает дезинтегрирующее действие - M60A2 (420 дмг попадание, и 600хп пожара).

2. Pay2win.
А на деле, премовую технику часто бросает на уровень ниже, где она так же гнёт и разгибает всё что движется. MBT-70 - хитзоны, которые попробуй ещё выцелить на Т-72. Пробивать в фары,серьёзно что ли? А AMX-90P (черная пятница) это просто нечто... 600 альфы с кумулятивов на 3-4 левеле! Столько даже Т-72 с трудом набирает! Шестьсот альфы, чтоб его. Гроб, гроб, кладбище...

3. Поехавший балансер.
Я не считаю, что 1 ББМ в моей команде против 6 ББМ в команде противника поможет победе. Наоборот, всех расстреляли из кустов ПТУР'ами. Скопипажженый балансер из картофана и так не торт, так они ещё его сюда перенесли.
Кстати, о сериях сливов. Поверите в то, что тут бывает по 20 сливов подряд? А у меня такое бывает каждый день. И это ещё при условии, что я почти всегда в топе.

4. Постоянные переделки карты.
В каждом новом патче мне приходится с осторожностью пользоваться укрытиями, ибо хрен поймёшь, какое укрытие в этот раз они сделали непроницаемыми, а какое стало прозрачным. А некоторые камушки уже несколько мажоров подряд продолжают летать в воздухе, так теперь появились "яйца чужих". (Белые шарики, летающие в воздухе)

5. Физика.
Ладно, в аркаде это можно простить. Но работу ПТУР'ов и кумулятивов нельзя упрощать, это важная геймплейная фитча. При взрыве ПТУР должен взрываться, а не пролетать сквозь препятствие аки БОПС. А ещё меня дико удивил рикошет фугаса 155мм от брони LAV-300.

6. Донат.
А донат просто звезда. Если не донатишь - грызёшь кактус, потому, что с каждого боя ты получаешь нисколько хрен да маленько денег, половина из которых уходят на снаряды и прочность. У меня открыт Т-72А, к примеру, а я накопить 4 миллиона просто не могу.

7. Баги, которые кочуют.
Например, баг с ЗИП'ами и перками экипажа не могут пофиксить уже несколько мажоров подряд. Отговорки про то, что игра в ОБТ - не катит. Тундра уже как года три в ОБТ, а баги там тоже кочуют.

8. Кактусы.
Тут наверное нужна отдельная статья. Вы знаете, что такое Т-танк который пробивается в лоб почти везде? Вы знаете, что такое М60, который получает полный урон в лючки? Или ИТ (центавро), с разбросом 0.15 (!) Я просто не понимаю, как на них можно получать стату в 50%, на которую так надеятся разработчики. Но что-то мне подсказывает, этот пункт притянут за уши.

Игра хорошая, графон хороший, но ещё немного, и отличий от картошки будет только несколько: арта не ваншотит, нет голдовых снарядов. Разве что ещё море багов. Предлагаю обсудить пункты, если есть желание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях в ленте друзей нашла треллер к фильму и на автомате посмотрела. Даже не прочитав название))) Актер узнался сразу (хотя фио я и не вспонила), а далее выездные приключения! Вспонился наш слет блогеров в Греции/ Ибице/ Швейцарии и ...
Ем прессованные водоросли с кимчи, запивая молочным улуном и умиротворяюсь. Но один вопрос не даёт покоя - а вот в каких культурах кроме Китая, Кореи и Японии (ах да, еще Вьетнама) есть снеки с ярким вкусом, но при этом не имеющие пищевой ценности? ...
Тов. Кургинян в своих выступлениях из серии "Суть времени" много рассказывает про политическую ситуацию в стране. При этом он настоятельно проталкивает свое видение ситуации. В отличие от него, моя, ставшая уже еженедельной, передача ...
5 июня,  в центре города,  г-жа Матвиенко показательно отчитывала водителей за несоблюдение ПДД и правил парковки, призвав наказывать нарушителей "по полной" . Видео с канала Санкт-Петербург А может Валентина Ивановна начнет с ...
Соратники Навального (объявлен в России террористом и экстремистом) используют его медийный ресурс. То есть ресурс человека, который сидит за свою деятельность в колонии строгого режима, для борьбы с Кацем (признан Минюстом иноагентом). Это, конечно, даже больший кринж, чем письма в ...