Автоспутник Rublevka: навигация для избранных

топ 100 блогов autosputnikclub — 01.04.2010 Навигационная компания "Автоспутник" анонсирует новый продукт для избранных - GPS-программа Автоспутник Rublevka.

Автоспутник Рублевка 1 апреля День смеха юмор шутка


Автоспутник Rublevka - облегченный и улучшенный навигационный пакет для жителей элитных районов Москвы и Подмосковья. Картоснова программы содержит широкий и многочисленный набор luxury POI: салоны красоты высокой ценовой категории, парикмахерские для породистых собак, бутики с дизайнерской одеждой, кафе и рестораны с изысканным и редким меню, банки и яхтклубы. Поиск адаптирован под запросы самого требовательного юзера - в частности, можно найти POI по запросу "трюфель" или "хочу vertu".

Автоспутник Рублевка 1 апреля День смеха юмор шутка


Автоспутник Rublevka содержит подробную карту Рублевки, Барвихи, Жуковки, соединяющие их дороги, а также Рублевское шоссе и детальную карту России в пределах Садового Кольца. За ненадобностью из программы удалены предупреждения о камерах-радарах, но по просьбам потенциальных покупателей оставлена сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс.

Автоспутник Рублевка 1 апреля День смеха юмор шутка


Автоспутник Rublevka имеет и програмные особенности. Навигационная программа Автоспутник Rublevka поможет объехать дорожные заторы по встречной полосе, тротуарам или обочине, а не по альтернативным объездным дорогам (как обычная версия софта). Отличается и оформление программы: голосовой пакет снабжен фразами вежливости ("прошу вас, поверните", "если не затруднит, развернитесь", "смею рекомендовать держаться левее" ), дизайн программы обновлен: в частности машина на привычном стартскрине заменена на более подходящую для потенциального пользователя модель:

Автоспутник Рублевка 1 апреля День смеха юмор шутка


Навигационная программа Автоспутник Rublevka поставляется как в коробочной версии, так и на устройствах. Обращаем ваше внимание, что упаковка коробочной версии выполнена из цельного бруса красного дерева с hand-made резьбой и другими изысканными решениями от ведущих дизайнеров страны. В качестве устройств для Автоспутник Rublevka выступили limited edition ярко-алые девятидюймовые приборы Eplutus Soupt DVD. Элитный прибор для навигации отличается от обычных dvd-навигаторов не только ярким цветом, но и утонченным дизайном: стразы, роспись позолотой под хохлому.

Автоспутник Рублевка 1 апреля День смеха юмор шутка


Программа Автоспутник Rublevka имеет несколько степеней защиты, включая водяные знаки, видимые при ультрафиолете, ввиду высокой стоимости лицензии - 15 000 рублей за комплект для Windows Mobile. Стоимость прибора с элитной программой будет объявлена позже.

Предварительная запись на приобретение программы по ссылке.

UPD: С 1 АПРЕЛЯ!!! =))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помогите, пожалуйста, с распространением. Петиция Не закрывать Яндекс.Фотки Уважаемое руководство ООО "Яндекс"! Тысячи пользователей с большим негодованием отнеслись к решению компании закрыть уникальный фотохостинг Яндекс.Фотки, за время существования которого  у людей ...
Андрей Борисович Лошак (род. 1972) — российский журналист, репортёр, в прошлом — постоянный автор телепередач из цикла «Профессия — репортёр» на НТВ. Лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ. Основатель и главный редактор портала «Такие Дела» (2015—2016). ...
ВИА Пламя - Снег кружится 04:12  ...
Для тех из моих читателей, кто уже испек  пасхальные куличи и решил посвятить полчасика уютной жежешечке, публикую несколько картинок , абсолютно далеких от кулинарной темы. Чуть-чуть красоты из мира кукол. Недавно в посте с репортажем об антикварной выставке в Парме я упомянул ...
Ну что, пришло время рассказать, что же интересного можно посмотреть в кинотеатрах в пару ближайших месяцев. Поехали! ЯРОСТЬ Брэд Питт очередной раз спасет мир. и победит во время Второй Мировой войны при помощи танка "Ярость" (который кстати можно купить в игре "Мир Танков" ...