Автосервис для Гетц
spb_auto — 20.05.2013
Товарищи! У меня с утра к вам два вопроса "что за?" и "где?".Ситуация следующая:
Завожу с утра машину - Хюндай Гетц, двигатель проработал 3 минуты - включился вентилятор. заглянула под капот - антифриз на донышке. Долила антифриз, вентилятор все равно включается(((
Вопрос раз: что это может быть?
Вопрос два: подскажите сервис в районе Большевиков-Дыбенко-Ладожская с прямыми руками мастеров и без фанатизма на "разводилово" (в Кореану, Евроавто - знаю, но они мне не нравятся)
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
