Автомобильное
lexa110 — 10.08.2021
На днях заметил, что на скоростях от 70 и выше при торможении
подбивает руль.Оно какбэ и без вскрытия ясно в чём дело. Ну и да, глянул сквозь колесный диск- на тормозных дисках буртик в пару миллиметров. Лечение тоже известно- проточить и поменять, уделив пару часов своего драгоценного времени. Причём лучше даже не протачивать, ибо Лохан и овчинка выделки не стоит. Скорей всего стоимость проточки будет равна стоимости новых тормозных дисков. Поменять вкруг вместе с колодками и вся любовь.
Но! Колодки недавно меняны, всего 10 тыщ на них проехал. Да оно и езды щас у меня кот начихал с этими ебучими локдаунами. За год всего 14 тыщ накатал. Может забить на эт дело и ездить дальше? Ну хотя бы до износа колодок.
Чот в сомнениях. Как то привык, чтоб транспортное средство было в полном техническом порядке. Перфекционизм своего рода.
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
«Все мои претензии – мелочь»: отзывы водителей GAC GS4 AWD
Прогулки по Улан-Удэ. Часть 3
Еще трамвай
Напожрать
Почему в Ирландии нет змей?
Просто шапка
Предложит ли Минфин легализовать наркотики и проституцию после онлайн-казино?
«Волга», у которой не было будущего: почему ГАЗ-311055 собрали всего 60

