Автомобилистам
rusam — 14.10.2010
Люди,Вопрос простака:
Собралась я тут посмотреть машины на предмет покупки. Кстати, обмолвлюсь, что марка уже определена (Subaru), а вот модель... В общем удивилась я, полазав по сайтам окрестных диллеров. А все почему? А потому, что Subaru Outback 2010 года все кончились, а вот Subaru Forester 2010-завались. Может кто знает причину, с моей точки зрения они очень похожи, а Forester так еще и дешевле... Заранее благодарна за любую информацию.
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
