Автолюбители

топ 100 блогов boot_from_cd14.03.2014 Наш дом находится на Ленинградском проспекте и каждый день мне приходится дважды переходить этот самый Ленинградский проспект. Иногда прохожу через крытый пешеходный переход, иногда по зебре и по светофору.
И каждый, каждый день, когда я иду к переходу, я вижу как минимум одного мудака, который на большой скорости едет на красный свет. Живя в Питере, я даже не подозревала, сколько живёт на свете быдла и безответственных подонков. Сейчас я каждый день вижу убийцу за рулём, потому что человек, сознательно совершающий серьёзнейшее нарушение ПДД, является потенциальным убийцей и никем иным.

А ещё есть такая штука, как стоп-линия, то бишь линия-ограничитель по обеим сторонам зебры. По тому же самому ПДД на запрещающий сигнал светофора автомобиль должен остановиться перед стоп-линией. Каждый третий московский автолюбитель (по крайней мере из тех, кого я вижу ежедневно) плевал на это правило и останавливается как бог на душу послал - посреди линии, поперёк, упираясь мордой в зебру, на середине зебры. Заезд на зебру во время запрещающего сигнала, кстати, более серьёзное нарушение, чем выезд за стоп-линию.

Особенный пиздец - разогнаться чуть ли не под сотню и затормозить с заездом на зебру почти перед носом у пешехода. Вы не считаете это прямым покушением на убийство? Я считаю, как минимум потому что у иного пешехода может просто не выдержать сердце. Я вроде довольно крепкий человек, но когда сегодня очередная тупая пизда (или тупой пидорас, хрен их сейчас разберёт) остановилась с визгом далеко за линией и прямо передо мной, буквально почувствовала, из какого-такого места выделяется адреналин. Не то чтобы страшно пиздец, скорее, блять, пиздец внезапно. И главное ведь человек так устроен, что в первый момент после "внезапно" он вообще или застывает или переходит на инстинкты. Поэтому, например, очень опасно громко сигналить в критической ситуации - человек может не быстро убежать, а застыть на секунду-другую. И эти секунды могут стать для него последними.

Вообще автолюбители в Москве это какой-то нескончаемый пиздец. Кругом, блять, Дарт Вейдеры, для которых нормально ездить на красный и парковаться на тротуарах.

0.
Автолюбители

Народ, как думаете, почему людям похуй друг на друга? Ведь сегодня какая-то овца напугала меня. А завтра, вполне возможно, какой-нибудь баран напугает её маму. Понятно что с волками жить по волчьи выть, но неужели же приятно когда тебя и твоих близких окружает быдло?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:30

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Предлагаю посмотреть на подборку коварных котанов, которые явно задумали что-то нехорошее. ...
Не очень то это и удивительное явление. Очень давно часто ездили с родителями на Азовское море там где Лиман. Так вот, там под ногами вся земля на многие километры напрочь состояла из ракушек. А тут всего лишь какой то небольшой остров... Фото 2. Жоаль-Фадиут — рыбацкая деревня ...
Народная мудрость уверяет, что любовь зла, и объясняет этой злостью всё, вплоть до межвидового скрещивания. Любой слесарь механосборочных работ в конце тяжёлого рабочего дня подтвердит, что у него такое тоже бывает: с деталями, с конвейером, с коллегами по цеху и в особенности с начал ...
...голос гнева его, будто гром, бесконечно длится: По какому праву, скажи, ты сделал меня убийцей? Первыми ушли комары, и это хорошо даже было. Жужжат, раздражают, кусаются слабо, но чешется. Гуси, утки и кто там ещё и так каждую зиму куда-то сваливали. Голуби, в общем, невелика ...
Здравствуйте. Рискну спросить, вдруг есть волшебная пилюля. Что помогает снять мышечное напряжение/ спазмы? Не могу же я с утра до вечера заниматься спортом или лежать в ванне/ массажном ...