Автолюбителей пост.
tapkin — 05.12.2012
Скажите, машиноводители, только честно (Раньше вот слышал, что приходится стоять в очередях для оплаты штрафов, времени нет бла бла бла и прочие неприличные слова.
Говорят, что на дворе 21-й век со всякими там информационными технологиями и прочим интернетом. Штрафы стало оплачивать легче - видел в терминалах оплаты кнопочки для этого дела. А там берут комиссию небось? Или нет?
Тут вот попалась тема одна мне - на сайте госуслуг раздел как раз по поводу штрафов. После нехитрой регистрации на этом самом сайте можно, не отходя от
Там же на сайте еще куча полезной инфы про внесения различных изменений во всевозможные автомобильные регламенты, в частности, касаемо парковочных мест. Сейчас же власти лихо взялись за парковки - там можно, там лучше не надо, тут сразу штраф. Я сам-то не машиновод, но, я думаю, кому-нибудь пригодится. Вся инфа в одном месте, короче говоря.
И это... всё ж старайтесь не нарушать. Берегите себя, своих близких и не подвергайте опасности пешеходов.
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
