Автограф
domkota — 10.08.2024
Я очень люблю писать перьевой ручкой. Жаль, что пишу ей только
дома, потому что все пальцы в чернилах))Ручке лет 40, почти старинная.
Наверное, в прошлой жизни я была каллиграфом.

К 10 дню самоуправления. Задание от
octavia555
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
