Автодыбр.

топ 100 блогов tipaa_etaa04.07.2015 Сегодня весь день мотались. Решили объездить несколько автосалонов, присидеться чиста. Сходу дернули в АТЦ "Москва" по двум причинам - там вроде как раньше было сразу дохуя разных "официалов", ну и куча бэушного автохлама (ясенхуй брать там ничего не собирались, а вот дать В. посидеть в разнообразного вида авто - самое заебись бы. Ну и почти сразу оттуда уехали, ибо официалов там почти не осталось, а бэушки все отнюдь не "мелкописечные", 99% - бээмвэ и прочие мерседесы. Ну да и хуй бы с ними, поехали дальше. Улыбнуло то, что уебаны-манагеры после того, как слышали что нам нужна МАЛЕНЬКАЯ СИРЕНЕВЕНЬКАЯ машинка с автоматом, начинали предлагать черные С-классы и прочие ХХХ третьей серии. Наверно надо как-то более проще одеваться штоле (хотя куда уж проще) или рожу иметь другую. Ну ладно, хуй бы с ними. Но, как грицца, потом я этих менеджеров еще вспомнил, об ентом чуть ниже. А, ну ещё я снова влюбился в Альфу, стояла там одна бэушно-милиписечная, но пришлось включить моск и вылезти из нее, со скорбным видом. Хочу, блядь! Хочууууу!

Вощим ближайшими салонами оказались: БМВ (сразу мимо), Тойота-Лексус (ну вы поняли), Ренаулт (само собой чо), Несцан, Щкода, Опиль-ШывралеТ и КИА.

В Ренаулте ничо не приглянулось, хотя глянул новый Дустер и Степвэй. СтЁпа не впечатлил, Дустер за свои деньки вполне ок. Но ща он нам не надобен, посему просто присиделись. Мож через годик-другой присмотрюсь, в качестве утилитарного поджопника 2,0 AWD в хорошей комплектушке менее чем за 900 - очень даже. Французофобы могут начинать срать жыдко.

Несцан. Ой, бляяяя... Альмера - щетай тот же Логан, аж до блевотины. Террано - ну вы поняли, Дустер с лейбаком Несцана. Неожиданно порадовал Кашкай, вполне уютно (я всегда прежде всего смотрю на интерьер). Тиида В. решительно не понравилась.

Джи-Эм. Ну понятно что с рынка они бегут, смазав пятки жиром. Салоны полупустые (были в двух). В. понравился Спарк (ожидаемо) и Авео (неожиданно). Опиля не оценила, хотя Зафира мне очень даже, но ценник там конский яебу. Спарк был краааасненький, к слову. Меня он улыбал ровно до того момента, как я сел внутрь. После я понял что я чот даже мог бы ездить на таком иногда. Но редко. Табуретка забавная.

КИА. Тут мы потратили кучу времени, так как В. предсказуемо запала на Пиканту, а я всерьез прицелился на Венгу в максималке. И если про Венгу - хуле тут говорить, вполне адекватный пенсионеровоз, то Пиканта просто охуевила двумя моментами. Первое - то, что мне сцуко понравилось. Очень гармоничный на мой взгляд дефкомобильчик с кучей фарша внутри. Второе - ДА ВЫ ЕБАНУЛИСЬ!!!111 780000 рублей. Повторю. СЕМЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!1111 Да, это в полном фарше. Да, это куча подушек безопасности, включая подушку для коленей. Да, это автомобиль корейской сборки. Но, блядь, вы не охуели???777 Неудивительно что она не продается от слова "вообще". Мож поищем такую "слегка бэу" позже. Но новье - это извините, просто пиздец".

Во дворе салона КИА обнаружился перекуп с известным названием "Авто-старт". Помнится они названивали мне когда я пыжа продавал. Ну, грех не прогуляться по площадке, чо. Опятьжеж - не брать, тупо дать возможность В. присмотреться. Присмотрелись, блять! Пыжо 207 купе-кабриолет. Даже мне понравилось. Но нахуй сразу, т.к по всему видно что за машиной не смотрели. Всё чо можно - ободрано или отломано, и это сцуко только по интерьеру.

Ну и совсем уж уставшими заехали в Шкоду. От скуки взял Рапид на тест-драйв, благо все формальности заняли не более 5 минут. Ну, так себе. Добротно, но скучно. 1,6 предсказуемо не едет на автомате, но сцук багажник (лифтбэк таки) очень впечатлил. Машинка без эмоций ваще, но и цена разумная. Тож для себя отложил, ибо В. даже смотреть ее не стала, посидев 5 минут внутри. Октавия - ну ничо так, но лям двести. Йети - хз, вот не моё ваще. Уже собрались домой, устали. И тут манагер, что со мной на тест-драйве катал, выдаёт эпичное (дословно привожу цитату):

- Не, машинка вполне неплохая (речь о Рапиде). Ваша дочка довольна будет, ей понравится.

И вот тут я понял... Либо мне пора уже завязывать пить-курить, либо мне надо смириться что В. начинают воспринимать как мою дочку.

Вот такая хуйня, малятки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в Минском городском суде рассматривалась жалоба Александра Лапшина на постановление ГП РБ об экстрадиции. Я думаю, что Беларусь с полным правом может претендовать на участие в книге Рекордов Гиннеса по скорости назначения заседаний: жалобу приняли вечером 24/01, заседание назначили ...
Дотолератились блин, ФСБ ау, вы там вообще мышей не ловите или как? Станцию московского метро «Октябрьское поле» перекрыли из-за человека, который подошел к станции с отрезанной головой ребенка и кричал «Аллах Акбар», передает РБК. http://rusnovosti.ru/posts/410538 В Москве ...
Напоминаем, что на сайте проекта продаются электронные издания — специальные наборы игровых бонусов и уникальной техники по привлекательной цене, подходящие как новичкам, так и ветеранам проекта. Если вы еще не обзавелись таким набором — возможно, самое время сделать это. С 12: ...
Одна из самых впечатляющих картин замечательного французского художника Эдуарда Мане — «Завтрак на траве» которую он написал в 1863 году. Вот только эта картина принесла художнику больше проблем , чем пользы и вызвала немалый скандал. ...
В связи с тем, что в Москве активно строится метро у многих сознательных граждан возникает закономерный вопрос – «где будут хранить поезда?». Вопрос, в принципе правильный и адекватный, так как если вы хоть раз видели репортаж из метродепо, то знаете, что они рассчитаны на существующе ...