Автобусный коллапс

топ 100 блогов macos26.05.2015
Автобусный коллапс


Автобусы взбесились? Я стал свидетелем забастовки? Нет, это не было стоячей пробкой, они двигались, но очень медленно, явно мешая друг другу. Думал, такое только у нас бывает.



1 Это на самом деле непривычное зрелище: не меньше двух десятков огромных двухэтажных автобусов, которые медленной змеёй ползут по городской улице. Этот поток не прекращается, и ты не понимаешь смысла происходящего.
Автобусный коллапс

2 Они оккупируют улицы, занимая все ряды и вытесняя легковые автомашины и даже такси. Зачем? Либо все десятки маршрутов города сходятся в одном месте? Тоже странно и нелогично.
Автобусный коллапс

3 Ладно, прокатимся по городу на одном из таких автобусов. Остановки, как было сказано отдельно, действительно стоят не так, как в других странах, они повёрнуты лицом к тротуару. Стекло защищает от дождя и ветра.
Автобусный коллапс

4 На первом этаже ездят лузеры, так пойдёмте наверх!
Автобусный коллапс

5 Поднявшись на второй этаж, я ещё раз удивился, зачем так много автобусов ходят одновременно? Они же полупустые,
Автобусный коллапс

6 Сиденья в шотландскую клетку!
Автобусный коллапс

7 Самое козырное место — первый ряд второго этажа, конечно.
Автобусный коллапс

8 Отсюда удобно наблюдать за жизнью горожан, оставаясь незаметным.
Автобусный коллапс

9 Советую вам обязательно поселиться в отеле где-то ближе к окраине Эдинбурга. Во-первых, это в два-три раза дешевле, и там вас заселят в любое время, а не когда элитная уборщица приберётся. Во-вторых, добираясь в центр именно на таком автобусе, вы получите удовольствие от созерцания города с высоты почти птичьего полёта.
Автобусный коллапс

10 Ты видишь всех, тебя — никто.
Автобусный коллапс

11 Можно даже в окна верхних этажей заглядывать!
Автобусный коллапс

12 И наблюдать то, что сркрыто от глаз обычных пешеходов.
Автобусный коллапс

13 Двухэтажный транспорт это круто. Когда-то в Москве были двухэтажные троллейбусы, но потом их зачем-то уничтожили. Верните!
Автобусный коллапс

Другие фоторепортажи о стране Автобусный коллапс Соединённое Королевство:

Автобусный коллапс Автобусный коллапс Автобусный коллапс
Застрял в телефонной будке Необычное метро и Глазго на бегу Шотландский бомж на Мерседесе


Понравилось?Мне важно ваше мнение о том, что я делаю и что пишу в журнале. Ваш комментарий - лучшая оценка моей работы. Давайте общаться больше!

Новое! Теперь доступна подписка на новые фотоматериалы блога! Нажмите сюда!
Добавляйте меня Автобусный коллапс в друзья, если вы ещё этого не сделали!
Кроме ЖЖ, я также пишу в Автобусный коллапс Твиттер | Автобусный коллапс Фейсбук | Автобусный коллапс Инстаграм

Все фоторепортажи о путешествиях на сайте www.macos.ms

Вы можете заказать рекламу в этом журнале или разместить баннер. Подготовить блогерский фоторепортаж? Провести конкурс? Отправиться в путешествие с вашим продуктом? Легко и с удовольствием! Пишите: [email protected]


© 2015 Александр Беленький | Все фотографии в этой публикации сделаны мной, если не сказано иное. Данный материал принадлежит автору блога. Полное или частичное копирование без моего согласия строго запрещено! Вы можете спросить об этом, написав письмо по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге (на платформе LiveJournal) или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотя японскому правительству, лихорадочно цепляющемуся за власть в обстановке требований народа о скорейшей отставке и проведении всеобщих выборов из-за позорного коррупционного скандала сейчас явно не до русских Курил, замечание президента РФ Владимира Путина о намерении лично посетить ...
Вчера приходила подруга, планировалось пить пиво, но лил дождь и выбрали чай. Подруга изначально была взволнована, потом рассказала со значением, что сегодня ездила с коллегами на конференцию, и чтобы не тащиться многими машинами, выбрали ...
Как это у них получается, не знаю, но здесь красота входит в обязательную программу. Не вычурность, не кич, а тонкое повсеместное чувство стиля, гармонии, полное присутствие прекрасного. За прекрасным совсем не обязательно стоять в очереди в Лувр или Д'Орсе, здесь пригородный поезд ...
HelMAkE прислал(а) вам сообщение в LiveJournal: Для ру_чп. Смотреть с 0:25 ...
Внутренний спрос в России продолжает слабеть, а темпы спада частного потребления, инвестиций и рост безработицы в четвертом квартале приблизились к антирекордам начала 2015 года. Об этом свидетельствуют данные Росстата. И хотя они во многом оказались хуже прогноза Минэкономики, итоговые о ...