Авто утиль :)

топ 100 блогов izvne_88 — 03.11.2011 Вот я поражаюсь некоторым людям. Пол в данном случае не важен даже. Но на примере одной девушки вот сейчас улыбнулся.
Собсна то что я напишу сейчас все больше подтвердит мнение некоторых людей которые уверены что машину покупать надо только новой и никак больше :)
Ездил я до Honda на Dodge. Американец. У нас таких не продавали. Пригонял его человек сам для жены. Сам смотрел сам выбирал. Отличный аппарат. Откатали на нем 2 года потом я еще 2 года ездил. Я даже в клубе любителей этой машины состою до сих пор :)
Ну так вот к чему я это все. Продавали сейчас такой же Dodge в Питере. Продавала девушка. Красивый. Белый. Женщины любят это :) Машине 8 лет. Пробег 60 тысяч миль. Девушка утверждала что проехала сама 12 тысяч миль. Все честно в авариях не был. Пробег реальный :) Ути пути машинку холила и лелеяла.
А теперь как все есть по правде :) В США есть база CARFAX. По ней можно узнать всю историю машины. Все пробеги. Все аварии. Очень жаль что такой нет у нас. Намного упрощает жизнь при покупке подержанной машины.
Ну так вот. Замечательный белый Dodge уесжал из США когда у него пробег был уже 63 тыячи миль :) И в США он был не белый. Он красный был. А перед тем как покинуть славный штат Массачусетс он был разбит в хлам. Повреждения 75% от стоимости машины.
Вот чем надо думать чтобы купить такой авто???
И больше того девушка машину сегодня продала!!! То есть ее купил 2 "одаренный" человек :)))
Воистину в России 2 беды. Дураки и дороги :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Митрополит Тихон (Шевкунов): Как бы сложно нам ни было в этой жизни порой, мы призваны к радости! ...
Руководство вольной интернет академии Учебка подверглось атаке правоохранительных органов. Несколько высокопоставленных чиновников нажаловались в прокуратуру, что о них клевещут и призывают к физической расправе над ними. Любой желающий ...
Запад уже прогнут. И это хорошо изучил Китай. Все мелкие шавочки типа Франции потявкают и залезут обратно в тёплые и политкорректные будки. Что будет делать Россия интересно? Клички, Порошенки итп сидят в Киеве. Явно ждут часа вступить в переговоры и урвать чего себе. И скорее всего ...
Все в курсе, что я не политик и уж тем паче не идеолог. Я не пишу в журнал "Вопросы национализма" и даже читаю его не всегда. С трудом отличаю политическую нацию от гражданской (или это все-таки одно и то же?), ну а понятие "примордиализм" у меня ...
Помните советские автобусы, которые ходили по городским маршрутам?! ЛИАЗ, ЛАЗ, жёлтый ИКАРУС.Реже ПАЗики. Те были больше в ходу в небольших городках и посёлках.Сколько они народу перевезли...Проезд в них стоил сущие копейки. В каких то городах пять копеек. А в нашем например шесть. ...