Авто – балагур
serpompo2018 — 02.02.2024
Посетив в очередной раз воображаемую Россию – ВДНХ, великий стратег современности Путин почувствовал, вероятно, головокружение от успехов. Он сообщил, что немецкие власти «уничтожают свой автопром». И продолжил балагурить, сказав, что «надо им как-то помочь».
Отлично. Для руководителя страны, при котором за четверть века не было создано ни одной автомарки, способной завоевать мировые позиции, правильный ход мысли. Чему же научить немцев Путину из страны с уничтоженным конкуренцией и спецоперацией автопромом?
Путин может предложить Шольцу собянинский опыт. Берется китайское авто, на неге приделывается шильдик «Москвич» и покатал по дорогам «возрождённый бренд».
Сами немцы до такого не додумаются. И не дойдут.
***
«Рывок и прорыв 2.0» - Дзен-канал о российской политике, экономике и нашей жизни. Заходите, подписывайтесь, обсуждайте.
|
|
</> |
Как соцсети искажают представление о питомцах 
