АВСТРАЛИЕЦ
elshanec — 21.04.2017
И снова о ФБ. Не перестаёт он меня удивлять. Массу интересного и
жизненно необходимого предлагает он своим пользователям. Откуда бы
я вдруг узнал, что мне срочно нужно в Австралию? А так, зашёл в ФБ,
посмотрел на вопрос, который за меня же и сформулировали и бегом
чемоданы собирать.
Уже весело. Только времени в обрез. Быстрее чемоданы нужно собирать - вдруг передумает ФБ и в Башкирию меня отправит или вообще в Монголию. Станется с него.
ЗЫ
А если бы на фотке у меня в руках был Чебурашка?..
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
