Аватарки: анимированные сцены секса отвлекают блогеров

топ 100 блогов lunin_sovs12.09.2011 Некоторые аватарки сводят меня с ума. Иные заставляют расхохотаться: прикольно! Некоторые отталкивают, и я сразу не фрэнжу. Составил для себя несколько правил, как я отношусь к различным видам аватарок. Составил чисто для себя: если в будущем сменю аватарку, буду знать,как поступить.

1. Соответствие темы. Если Ваш блог про детскую кухню, то Майк Тайсон с фингалом в роли аватарки - не лучший выбор!

2. Девушковедение. Милая девушка на аватарке - всегда к приятным эмоциям. Пожалуйста, пусть не прячет лицо! Если лицо, то лучше полностью. Одна симпатичная девушка "обрезала" в редакторе снимок лица и выложила правую половинку.  Мне показалось, что не айс. Если фигура девушки, лучше с ногами.  

3. Анимация. Это классно. Только если не изображено, как человек падает в говно. То же - про "смешные" сцены гибели людей. Анимированные сцены секса отвлекают других блогеров от комментирования. 

4. Животные. Однозначно нравятся. Считается, что в ЖЖ дофига котят, но с котятами мне тоже нравится. Почему-то жаль грустных собак на аватарках.  Видимо, им грустно по причине кошачьего засилия. 

5. Надписи. Дурашливые - веселят. Оскорбительные не важно для кого подлежат бану. Хотя такие еще не заходили. Матерные выглядят плохо, как мат в обычной жизни. Еще есть политические. Они пусть идут в ру_политикс.

6. Члены, жопы, груди. Стоячие и упавшие,длинные и короткие, обвисшие и в отличной форме - не нравятся на аватарке. Как будто разговариваешь не с человеком, а со срамной частью его тела.

7. Чужие фото. Общаешься с человеком, а на аватарке - Охлобыстин. Понимаю, что модно. Но честнее и лучше показать свое лицо, не чужое.  

8. Узоры. Всегда интересно, но не так чтобы. Главное, чтобы не складывались в свастики. "У меня, вообще-то, дед на войне погиб" (с).

9. Цветы. Ничего не понимаю в цветах, но нравятся спокойные их оттенки.

10. Мушка (жучок). До сих пор пытаюсь прибить.

UPD
11. По предложению пользователя Аватарки: анимированные сцены секса отвлекают блогеров [info]shibzdyaдобавляю и такой вид аватарок, как  "Специально нарисованная аватарка"(не анимация)" Это может быть все обозначенное наверху, кроме анимации, только в виде рисунка. Видимо, относится я к ним буду так же, как и к настоящим)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Куда растекается Родина? Доходы ее от продаж? От нефти нашей отечественной, Которую запродашь? Куда от нас она прячется В валютном оффшоре тени Нечестными олигархами Укравшими, что смогли? Я поэт, зовусь Незнайка.. А если кроме шуток, то прочитал сегодня очень познавательную статью на ...
              Естественно, искать логику в нынешней Украине бессмысленно. Как и в высказываниях её лидеров. В том числе, и в словах вечно похмельного гэтьмана всея 404. Однако, в этот раз логика у Лексеича уже серьёзно хроманула и он проговорился: ...
Нецензурная брань помогает выразить крайнюю степень неприязни. Обычно эти слова у разных народов резко отличаются. Но при этом встречаются и такие выражения, которые у одного народа звучат совершенно безобидно, а у другого могут быть восприняты как оскорбление. Практически любой ...
Жители столицы проводят отпуск в жилье иностранцев. Взамен дают свое.Француз Бруно (на фото в центре). Несколько раз приезжал в Киев по обмену жильем.Фото из личного архива И. Крупновой«Обменяю «двушку» в 15 минутах от центра на жилье в Европе», ...
Всемирная организация здравоохранения предложила иракским властям помощь после того, как узнала, что боевики «Исламского государства» возможно больны Эболой, сообщает РИА Новости.     В ряди иранских СМИ появились сообщения о тому, что в больнице Мосула зарегистрировано нес ...