Avatar 3D в IMAX
superpechkin — 18.01.2010
Сходили вчера на сабжевый фильм - очень, знаете-ли сильно
цепляет.А поскольку моя благоверная уже ходила без меня на эту кинульку, то с её слов Ава 2D и Ава 3D - 2 совершенно разных фильма.
Дико впечатлил фильм. Просто словьёв никаких нет. Картинка, звук, экшн - всё выше всяких похвал. 2.40 прошли просто как одно мгновенье!
Кароче, все, кто ходил на 2D версию - рекомендую, тем более, что билеты на воскресенье на 12-й ряд 18 и 19 места обошлись по 550р за штуку!
Жаль, что в херовом качестве, но хочу такую "тачку"


Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
