рейтинг блогов

Авария, мои шаги

топ 100 блогов potrebitel_il17.07.2015 Сегодня в первый раз за десять с лишним лет попал в аварию. Поэтому не знаю, каковы мои действия дальше.
На перекрестке сд. Моше Сне и сд. Бней Брит в Ашдоде  водитель Субару, следующий по крайнему правому ряду свернул налево, врезавшись в мою машину (я ехал прямо).
Под катом место аварии из гугл мапс (полоса, где стояла машина водителя, врезавшегося в бок моей машины помечена черным крестиком, моя - красным)

 Авария, мои шаги
Из фото понятно, что виноват не я. Но  я не смог сделать фото на месте аварии, т.к. надо было сразу освободить перекресток, и последовал затем за тем водителем налево, чтобы взять его данные и сфотографировать ущерб.
Есть небольшое видео, сделанное женой, за пару минут до аварии, где машина виновника еще не подъехала, но видно, на какой полосе стоит наша машина.
Все произошло сегодня около часа дня, поэтому до своего страхового агента я не дозвонился.
Не заметил, есть ли на том перекрестке камеры наблюдения.
Ущерб машинам не слишком большой (моя пострадала больше).Ниже фото моей машины.

 Авария, мои шаги
Водитель Субару вину не признает, включил "дурку", типа, ему надо было налево, и я обязан был заметить что он включил поворот и пропустить его (поворота налево с его полосы, естественно, не было). В о время проезда по перекрестку я не успел затормозить, чтобы пропустить идиота, просто не ожидал, что кто-то догадается с крайнего правого ряда завернуть налево.
Как доказать его вину без наличия фото с места аварии? Это работа страхового агента? Если вина не будет доказана, возрастет сумма страховки в следующем году?
На сколько может потянуть стоимость ремонта, судя по фото? (Разбит пластик фары, (сами фары целы), царапины, небольшая  вмятина)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О гомосексуализме by komelsky Но если задуматься о морали, об этике, - то и вовсе становится очевидно, что клеймить с плеча "патологией" может или человек, которому не довелось дружить с кем-то с проблемами сексуального самоопределения, или ...
...
Правда, в компании Юлии Снигирь ( она держит "СВОБОДУ МБХ"), Кости Шелестуна, Анны Михалковой и Жени Муравича бороться за демократию было не очень страшно. Хотя ОМОН был совершенно настоящий - приехали вовремя, вышли попить чаю, снялись ( это было ...
7 ноября 1941 года в Чёрном море погиб советский теплоход «Армения» , на борту которого было несколько тысяч человек. Трагедия «Армении» и по сию пору остается одним из «белых пятен» Великой Отечественной войны, поскольку на многие вопросы в этой истории ответы так и не получены. ...
Пытаясь отыскать реконструкцию облика ярла Биргера, наткнулся на этот плакат. Затем нашёл ещё несколько из той же серии. Конечно, ничего принципиально нового эти плакаты для меня не открыли. Тем не менее, пусть будут здесь. Об этих исторических ...