Аутоиммунное

топ 100 блогов rahil_rahlenko09.02.2019 Аутоиммунное

Подоспели ещё два анализа, один из которых буквально привёл меня в состояние шока.
Но сначала скажу, про первый анализ - даже не анализ, а рентген грудной клетки (назначил онколог) - там всё чисто, опухолей нет, как и в лимфоузлах.
А теперь самое смешное.
Когда мне эндокринолог посоветовала сдать анализ на антитела к гормонам щитовидки, я усмехнулась: да неее, такого у меня точно нет, в нашей семье нет аутоиммунных заболеваний.

Я знала при этом, что у моей любимой модели - Джиджи Хадид - аутоиммунное заболевание щитовидки.
Именно поэтому её обвиняли в анорексии и жёстких диетах. Именно поэтому я в конце прошлого года решила обследовать и свою щитовидку: как-то подозрительно, что мать пяти детей весит 50 кг, имеет тонкую талию 62 см и узкие бёдра без целлюлита.
Приятно, конечно, всё это иметь, но... как-то подозрительно...правда?


Итог анализа на антитела к ТПО... Количество антител в 13-15 раз выше нормы.
Друзья, это аутоиммунный тиреоидит (тиреоидит Хашимото). Вся симптоматика постепенно привела к одному этому диагнозу.

Теперь мы знаем, почему никто из новых знакомых не верил, что Нина - мать пяти детей.
А в Евпатории надо мной даже посмеялись на рынке, когда я туда пришла в джинсовых мини-шортах и маечке, покупать арбуз детям, и какие-то армянки сказали, что я врушка-обманушка.
Вот по такой девушке можно сказать, что у неё пятеро детей? Нет. У неё - тиреоидит Хашимото.
Аутоиммунное


Я не врушка. Антитела к ТПО зашкаливают. У меня нет ни одного шанса стать толстой матроной.
Организм заблокировал щитовидку, сам.
Это какая-то жесть...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Быстровопрос =) Всем привет! Летим с малышкой 11 месяцев в Калининград Аэрофлотом. Скажите, а регится на рейс лучше дома по инету? Или в аэропорту девушка на стойке регистрации даст нам места получше, где можно ноги вытянуть или сзади, где посвободнее бывает... Когда летали вдвоем, регили ...
Дорогой Чиптрип, нужно срочно улететь из апокалиптической Москвы на море, на как можно дольше, виз нет, денег около 20.000 р. Пожалуйста, ...
Украинцы завирусили в твитторе хештег #UkraineKarmaForLA ( #УкраинскаяКармаДляЛА ). В постах с таким хештегом украинцы ликовали, что американцы получили "кармическое наказание" в виде пожаров из-за того, что недостаточно помогали Украине. Украинское общество раскололось . ...
Вот, съездили мы на Селигер к движению "> Алексей Корнев Вот еб твою же мать, извините за мой французский!!! Ну, блин, на фиг лизать? Денег до хрена, пой себе и пой, нет надо язык в одно место протягивать. Тьфу. Да и Дима хорошо... Мыслило ли, блин, ...