Аутизм.

топ 100 блогов rivka38111.09.2022 Что это такое?
Сейчас любят ставить РАС (Расстройство Аутического Спектра) по любому поводу детям.
Та же 5-ка по роду отца, по роду матери или по периоду начальному до 10-12 лет.
Т.е. это мутация по левому логическому и вербальному полушарию. Степень мутации бывает разная, так она бывает положительная или отрицательная. Корму-то особое устройство левого полушария помогает по жизни, а кому-то даёт аутизм и сильно мешает.
Мешает контактировать с людьми в обществе, бывает и с матерью-отцом или учителями, в дет саду и школе с детьми. Так же даёт проблемы с речью.

Но чаще по обращениям просто блок на горловой чакре, она мёртвая, не движется почти и все функции по ней как бы заморожены, в том числе речь и самореализация в обществе. Снимали такой блок наши бабушки пением у внуков всегда, ну в идеале отдавали в церковный хор или в хор при ДК, либо в музыкальной школе.

Такой ребёнок не просекает социальные штампы, как принято себя вести в обществе, совсем не просекает, как создать благоприятный имидж и он не умеет дружить и постоянно конфликтует с окружением и детьми. Ну вот буллинг - чаще к таким детям и применяют, они не вписываются всегда. Им легче быть одному, а таких не любят в дет.саду или школе. Тенденция замыкаться в 4-х стенах дома в зоне комфорта, если такого ребёнка не кантовать, то скорее всего он уйдёт в компьютерные игры, интернет или общение в сети.

Если его лишить зоны комфорта (к примеру отправить в детский лагерь там на всё лето, где приходится приспосабливаться и меняться), чаще он сразу входит в противостояние с коллективом, начинает нарушать правила и скорее сбежит из лагеря, чем подчинятся будет вожатым.

При проблемах, такие дети склонны замыкаться в себе, не просить помощи и никому не рассказывать и именно их ищут извращенцы разные, вычисляют и 5-ка ещё говорит о привлечении криминала из окружения к себе.

Ну и у нас есть целое государство с такими мутациями.

Такие дети либо замкнуты в своих переживаниях и не идут на контакт, либо бунтуют по любому поводу и нарушают всё, что возможно.

Но если есть мутация и горловой центр сильный (норма или выше), то из таких детей потом получаются хорошие юристы, работники тюрем и следователи, актёры, музыканты и психологи.
Традиционное лечение: снимать блок и раскручивать центр, учить ребёнка вписываться в общество и не буянить по любому поводу, не идти на конфликт. Важна ёмкость остальных чакр, если и там блоки преимущественно, то только коррекционная школа или класс. Бывает при обращениях ребёнок аутичный и не идёт на контакт, при том у матери (чаще всего - матери носители этой мутации) такая же мутация и она вполне вписана в общество и компенсировалась.

Пример: код брата.

3-3\78-65

Аутизм был по периоду до 10 лет 5\8, на серьёзный балл, но при этом горловая чакра ведущая и там 78 %. Отсюда и молчание и вредность в детстве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минутка транспортного искусства. Постапокалипсис от Сергея Тюпо. Видимо, где-то в сельской Америке, судя по набору техники. ...
...
Как-то так случилось, что в мировом искусстве и в аналитической исторической литературе от Плутарха и далее нет одного персонажа, который по логике вещей должен там быть. По крайней мере я о таком персонаже не слышал - может быть где-то на Востоке имеется что-либо подобное? Я говорю о ...
Немного обработал напильником версию, которая использовалась в последнем бою. Теперь повреждения обрабатываются на моей стороне. В результате от подсистем осталось всего четыре и НЛАК теперь подбивается так же просто, как ЛАК. Импеллерный клин должен теперь считаться правильно. ...
К 30-летней годовщине беловежских соглашений: это был не первый и не последний шаг к распаду СССР. Я много раз писал про эту дату в прошлые годы, поэтому не буду растекаться мыслию по древу. Единственно, надо отметить, что по поводу конца СССР примерно в середине "нулевых" (когда начало ...