Ау, знатоки!
larrym07 — 12.09.2011
Попалось на глаза странное (для меня) дерево. Вроде б как елка, но
с какими-то ягодами...Что это, не знаю. Ау, юннаты!1.

И вот еще одна загадка. Ну откуда ж мне, простой степнячке, знать, как называется это!
2.

Скажите, что не красавец! Никому не поверю! :))
3.

4.

|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
