Атташе Индии принял декабрьскую поставку ГТУ M7N.1E для подсанкционных

топ 100 блогов diana_mihailova26.05.2020 Атташе Индии принял декабрьскую поставку ГТУ M7N.1E для подсанкционных
Три фрегата проекта 11356 (типа Talwar) ВМС Индии: F 51 Trikand, F 44 Tabar и F 45 Teg Фото: ВМС Индии



Представитель индийской стороны подписал акты приемки продукции, а также сертификаты соответствия нового оборудования ГП «Зоря»-«Машпроект»


Государственное предприятие посетил представитель Индии, который подписал акты приемки новой продукции, а также сертификаты соответствия на изготовленное для этой страны оборудование.


Стоит отметить, что в апреле с.г. из-за суровых ограничений карантина был отменен визит индийских специалистов на украинское предприятие. В связи с этим приемо-сдаточные испытания готовой продукции оказались под угрозой срыва.



Атташе Индии принял декабрьскую поставку ГТУ M7N.1E для подсанкционных
Атташе по вопросам обороны Посольства Индии в Украине Commodore Sandeep Deshmukh на ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»



Для решения этой проблемы было принято решение провести предъявление продукции заказчику в удаленном режиме. Процесс согласно программе снимался на видео. Отснятые материалы направлялись заказчику для изучения. Сейчас получен положительный результат.





Атташе Индии принял декабрьскую поставку ГТУ M7N.1E для подсанкционных
ТТХ пропульсивного комплекса M7N.1E и маршевых турбин DS71 и форсажных турбин DT59, находящихся в его составе производства «Зоря»-«Машпроект»



Официально подтвердить факт приемки, соответствия комплектности и качества оборудования, которое должно быть поставлено заказчику, на госпредприятие прибыл атташе по вопросам обороны Посольства Индии в Украине Commodore Sandeep Deshmukh.



Напомним, 12 сентября 2019 г. ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» подписало контракты с Министерством обороны Республики Индия на поставку газотурбинной техники. В номенклатуру поставок вошли газотурбинные двигатели, редукторы и комплекты запасных частей для кораблей ВМС Индии.




Атташе Индии принял декабрьскую поставку ГТУ M7N.1E для подсанкционных
Церемония подписания представителями правительства Индии контракта с индийским государственным судостроительным предприятием Goa Shipyard Limited (GSL) на строительство для ВМС Индии двух фрегатов проекта 11356 Talwar. 30.01.2019 г. / Фото: forceindia.net



Поставка первой партии украинских изделий должна была состояться в декабре прошлого года. В свою очередь, в текущем году продукцию по контракту отгрузят полностью.




Атташе Индии принял декабрьскую поставку ГТУ M7N.1E для подсанкционных
Спущенные на воду корпуса недостроенных для ВМФ РФ из-за украинских санкций фрегатов «Адмирал Бутаков» и «Адмирал Истомин» проекта 11356 в АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь». Калининград, ноябрь 2018 г. Фото: Drakon 64



Стоит добавить, что на кораблях ВМС Индии пока эксплуатируются более 150 газотурбинных двигателей разработки и производства «Зоря»-«Машпроект». Кроме того, в 2019 году в Индии на предприятии Goa Shipyard Limited началось локализованное строительство новых фрегатов класса Talwar (ранее строились на российском ССЗ «Янтарь»), для которых ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» будет поставлять пропульсивный комплекс M7N.1E в составе двух маршевых турбин DS71 и двух форсажных турбин DT59.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 марта в социальной сети Twitter ведется твитлента корпуса наблюдателей «За чистые выборы», осуществляющие контроль за выборами на избирательных участках Московской области. Хэштэги твитленты #зачистыевыборы #мособл. Всего корпус "За ...
В одной из дискуссий по поводу сегодняшнего приговора был затронута тема сжигания людей заживо . Нет, никто не требовал жечь Толокно, вот еще газ святой на нее тратить, возник вопрос о сравнении католического правоприменения и православного. ...
«EВГЕНИКА в дискурсе глобальных проблем современности». Российская академия наук. Институт философии. М. 2005. Издание осуществлено при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда. Так и вижу интеллектуальных, красивых, здоровых, благородных и высоконравственных, ...
...
Многие авиакомпании стараются сделать наше путешествие настолько комфортабельным, насколько это вообще возможно. Но существуют факторы, которые никак не зависят от них. Любому человеку нелегко провести несколько часов в замкнутом пространстве самолета в не всегда удобном кресле. А уж ...