АТЕИЗМ КАК ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

топ 100 блогов 1damer — 27.10.2014 Великий философ-гуманист, основоположник современной науки Фрэнсис Бэкон говорил: «Атеизм – это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну». Поистине становится так. Но человечество может вернуться на путь истинного прогресса, только остановив регресс общества, начавшийся в 19 веке.

1. Нет ни одного народа, у которого не было бы религии. Атеизм - это социальная болезнь, которая начинается с болезни отдельных индивидуумов, но может распространиться на все или большую часть общества.

2. Атеизм безнравствен: нет никаких нравственных преград. "Если Бога нет, то всё позволено".

3. Даже в эпоху языческих гонений на христианство, безбожие каралось смертной казнью.

4. Алогичность атеистических идей. Существует больше 20-ти доказательств бытия Бога, есть их критика, и есть ответ на эту критику, но до сих пор так не придумано ни одного доказательства небытия сверхъестественного и иррационального.

5. ХХ век - век господства атеистических идей залит кровью всего человечества. Атеистические идеи должны быть осуждены мировым сообществом.

6. Особая ответственность на атеистических идеологиях лежит за распространение проабортного мышления.

7. Атеизм тормозит развитие практической науки, привнося в научное познание элементы языческой метафизики. В 21 веке намечается слияние атеизма с сатанинскими деструктивными культами, что создает для общества дополнительную социальную угрозу.

8. Атеизм тормозит развитие религии. Религиозные деятели пытаются найти компромисс с доминирующей атеистической идеологией за счет отказа от традиционных ценностей, что влечет за собой рост экстремизма и несогласия с неестественными формами десакрализации традиционных религий. Только возвращение к традиционализму и одновременный отказ от компромисса с тупиковой формой человеческого сознания (атеизм) может привести сначала к неизбежной революции в безбожном обществе, а затем к периоду длительной стабильности.

9. С одной стороны, именно атеизм (в гуманистической своей форме) виновен в отмене смертной казни за тягчайшие преступления против человечности и личности. Что стало результатом кровавых революций, двух мировых войн, демографических проблем (снижение рождаемости белой расы в следствии абортов, наркомании, алкоголизма), росту насилия над женщинами и детьми, росту сексуальных извращений.

Только запрет атеистической идеологии способен остановить надвигающуюся Третью Мировую войну.

С другой стороны, - атеизм (в своих утопических формах) несет ответственность за чудовищные преступления коммунистических режимов. Смертная казнь с точки зрения атеизма - чудовищная жестокость, которая ограничивает не только свободу действий, но и свободу воли человека. Однако при достижении утопических целей она не перестает быть возможной в атеистическом государстве.

10. Общество должно осознать, что атеизм как мировоззрение - вирус, который разлагает и убивает общество изнутри медленно, но верно. Необходимы срочное введение смертной казни за пропаганду атеизма, запрет на преподавание его в школах, вузах и тп.

Избавление от вируса атеизма, перезагрузка общества, очищение человечества - правильный путь на пути прогресса общества в 3-м тысячелетии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В истории даже великих держав есть неприятные страницы. Дни позора. У США например – это день нападения Японии на Перл-Харбор, у России – это 22 июня 1941 года. Теперь такой день появился и у мяса. 20 ноября 2010 года. День дерби с мразями. И хотя никакого ...
Как стало известно, в следующем году из бюджета на военные расходы будет выделено 4,2% вместо 3,5% в предыдущем. На чем же нам предлагают экономить? Сокращаются расходы на здравоохранение, образование, про науку, кажется, совсем забыли, что вызвало возмущение ученных, но я думаю им все-так ...
…Когда я читаю, как кто-то переживает о российском образовании, особенно — школьном — мне всегда немного смешно. Ой, слушайте, министра образования нового назначили! И старый был плохой, а эта вообще — сталинистка православнутая! Ой, шо буит со школой! Да ничего не будет. Это похоже на ...
 Самолет Ту-154 польского президента Леха Качиньского потерпел катастрофу 10 апреля из-за того, что глава государства не смог вовремя принять решение, которого ждали пилоты. Он не распорядился уходить на другой аэродром, поясняет немецкая ...
Каэл Бин (Kyle Bean)—английский дизайнер родом из города Брайтон. В 2009-м году он окончил обучение в местном университете на факультете иллюстрации. Каэл успел поработать с New York Times Magazine, Diesel и многими другими, создавая необычные объекты из самых ...