рейтинг блогов

астропотенциал на 27-28 февраля

топ 100 блогов salenta27.02.2024 астропотенциал на 27-28 февраля

27-28 февраля - дни точного соединения Солнца, Сатурна и Меркурия. Плюс в среду транзитная Луна проходит соединение с заходящим Узлом, что подчеркивает зрелость происходящих событий, их кармический привкус.

Соединение Солнце - Сатурн бывает раз в году. До того, как стать точным оно сходилось десять дней и столько же будет расходиться (ослабевать). Энергетика аспекта всегда требует самодисциплины и зрелых подходов к любым решениям. Это словно время недоверия молодости. При любом серьезном вопросе мы склонным больше доверять людям постарше, которые нам кажутся умудренными опытом, более компетентными и надежными.

Повышайте квалификацию. Дни просто прекрасны для обучения! Проявлена способность структурировать информацию, усваивать что-то системно. Одно "но": хорошо заниматься чем-то трудным, требующим усилий, и заниматься ответственно. Кто в принципе не любит учится - тот не будет и сейчас.

И в целом, к тому, о чем мы сегодня слышим, читаем не относитесь поверхностно. Оглашаются какие-то очень важные сведения.

Контакты и путешествия связан с бизнесом и серьезными проблемами.

При приеме на работу опыт, практически навыки и стаж имеют значение. Сейчас очень консервативный подход: новичкам не фартит.

Кармически дни имеют большое значение для решения проблем, связанных с чувствами, с личными отношениями. Возможно что-то урегулировать, если подойти ответственно, по-взрослому, осознавая, что ломать - не строить.

И про ломать... Вы наверно, уже заметили, что во второй половине февраля увеличилось количество переломов, проблем с зубами, обострений артритов и артрозов. Это Сатурн. Это испытание костной системы, проявление хроники в том числе. Еще дней 10 ситуация сохранится, хотя постепенно затухает. Но в травмопунктах и у хирургов-ортопедов все еще очень много работы. И как всегда в дни актуализации сатурнианских энергий ( а сейчас еще и в знаке воды - Рыбах) главные враги для здоровья - патогенный холод и сырость . Одевайтесь потеплее, прогревайтесь, парьте ноги, пейте горячие чаи.

Хорошо посещать остеопата, ортодонта, ортопеда.

для донатов (благодарность - дело добровольное) карта Тинькофф
5536 9138 6972 2963

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня нет объяснений, а может я просто заблуждаюсь, когда утверждаю, что муравейники обладают какой-то неведомой притягательной силой. Идя по лесу и завидев большой муравейник, я обязательно сверну с намеченного пути и подойду к нему, чтобы посмотреть. Хотя прекрасно знаю, что ничего ...
Встретила я тут одного своего знакомого, а он давай хвастаться! В апофеозе хвастовства он несколько раз драматично скатился с лестницы, но были там и по кувырки в воздухе, и веселые истории, много чего было. Хвастовство, между прочим, делает мир ...
...
Киев продолжают окружать. По весьма невнятной сводке ГШ ВСУ, русские войска продвигаются в Гостомеле, Демидове и Гореничах "пытаясь блокировать Киев". Они не пытаются - они блокировали. Вы видите на карте, что это не первый день закрытые направления и попытки отбить тот же Гостомель ...
Три языческих жребия из Старой Ладоги Верховный бог Один — не только владелец ...