рейтинг блогов

астропотенциал на 10-11 декабря

топ 100 блогов salenta10.12.2021 астропотенциал на 10-11 декабря
Сегодня я напишу об энергиях на 10-11 декабря в любимом ключе для читателей, а именно по архетипам знаков. Чем выраженнее знак в гороскопе (заполнен), тем более выражен архетип.

Овнам не рекомендуется начинать дальние поездки, а если уж собрались, то нужно особое внимание за рулем. Но лучше оставаться дома в привычной обстановке.

Тельцам лучше отвлечься от темы денег, особенно если есть в этой сфере повод для беспокойства. Оптимальные решения по финансам в эти дни не примите.

Близнецы постарайтесь, что пятница завершилась спокойно на работе, хотя, возможно, что что-то вас и раздражает и с кем-то хочется поспорить. Не время. И с супругами тоже ничего не выясняем.

Ракам тоже нужно спокойнее завершить рабочую неделю, а дома не перегружать себя хозяйственными делами. Встречи с друзьями тоже отложите.

Львам лучше предпочесть спокойный отдых. У вас повышена восприимчивость к инфекциям, так что если какие-то симптомы - не игнорируйте. И не давайте никому деньги в долг.

Девы на время могут потерять ощущение дома как своей крепости. Вероятны конфликты и недопонимание с домашними и супругами.

Весы держите под контролем профессиональные вопросы. Если бизнес связан с информацией, продажами и общением, то дни трудные. Для других возможны какие-то неприятные известия или обман.

Скорпионы, забудьте про магазины! если именно сейчас решите закупаться подарками к НГ, то потратите очень много (больше разумного).

Стрельцы очень нужны дома! Родители, дети, сам дом - все требует вашего внимания и сил. В общем, замотаетесь.

Козерогам лучше побольше молчать, поменьше суетиться, ограничить общение. И не читайте плохие новости. Так сохраните ресурсность.

Водолеям рекомендуется сократить траты. По сложным вопросам не просите советов у друзей: еще больше запутаетесь.

Рыбам может казаться, что жизнь погружается в какой-то хаос. Возможны растерянность, забывчивость, плаксивость, конфликтность. Но у же к воскресенью все наладится. И рыбам нужно отказаться от алкоголя и приема новых лекарств.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот светлый и теплый праздничный день продолжаю с вами путешествовать по храмам Архангелськой области. Сегодня небольшая подборка фотографий храмов "с высоты неба", сделанных во время последней экспедиции вдоль реки Онеги. Дата фотографий : 6-8 марта 2018 года. Собор Успения ...
...
Выбросила с лоджии на газон горсть вишневых косточек, сижу и мечтаю, как через несколько лет внизу раскинется вишневый сад. А потом сообразила - косточки-то из компота, наверное, не прорастут.. Получается - просто намусорила... ...
Я для себя понять и уяснить хочу: Вот жила была такая страна. СССР. В ней, в этой стране, множество людей разных народов трудилось вместе. Причем - так сложилось, что СССР, когда только на свет появился, был практически руинами. Почти не было ...
Цветение одуванчиков - каждый раз радует безмерно! А еще интересно было порисовать тот же вид, что рисовала еще со льдом на воде ) а окошко синего - все то же, и на том же месте ...