Астрологический прогноз на 4 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.11.2020 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Скорпионе, Луна в Близнецах. Меркурий полностью остановился, что проблематично также потому, что планета негативно настроена по отношению к Сатурну. И это надолго, примерно на неделю. В остальном - если в масштабах планеты, то существенных различий между вторником и средой нет.

Недавняя волна негатива ослабевает, если не сказать, ослабла.

Интересна ночь (Изр.) на среду, когда идущая по Близнецам Луна пройдет через главную из точек пересечения своей орбиты с орбитой Солнца. Можно предположить, что эти часы внесут хотя бы частичную ясность в происходящее на выборах Президента США. Следующий информационный всплеск возможен 5-го (Изр.) в первой половине дня. Далее – после 11-го ноября.

По знакам Зодиака

Овен
Текущим делам немного мешают проблемы, всплывающие из прошлого, но Овны справляются и с теми, и с другими. Настроение боевое.

Телец
Если речь о мелочах, то их удастся реализовать в большем количестве, нежели планировалось. Большие дела также не разочаруют.

Близнецы
К Близнецам прислушиваются, их мнение берут на вооружение. Сомневаются только сами Близнецы. И зря. День завтра хороший и результативный.

Рак
Не стоит отклоняться от ранее запущенных дел, ради непредвиденных. Дабы избежать неразберихи, непрошенные советы стоит отметать.

Лев
Львы и собой довольны, и теми, кто с ними заодно. Это касается не только деловых связей, но также дружеских и даже любовных отношений.

Дева
Девы не ошибаются. У них все, как надо и как правильно. Кто-то из окружающих не сможет сдержать зависть, но Девам это не помешает.

Весы
Дела идут по накатанному и беспокойства не вызывают. Есть шанс продвинуться в отношениях с людьми, от которых Весы в чем-то зависят.

Скорпион
Еще не доказательства, но на горизонте замаячили признаки победы в давнем споре. Главное сейчас – не менять мнение. Стоять на своем и точка.

Стрелец
Дела беспрепятственно идут в заданном направлении, что усиливает чувство уверенности в себе и своих силах. Дополнительным плюсом можно назвать одобрение окружающих.

Козерог
Даже лучше, чем Козероги предполагали. В крайнем проявлении можно отметить новые возможности, способные ускорить приближение нужных результатов.

Водолей
Настроение хорошее и сил на все хватает. Только отвлекаться не надо, потому что итоги не разочаруют лишь при условии, что Водолеи не допустят путаницы в планах.

Рыбы
День тихий, спокойный и без проблем. Рыбы искренни в отношениях с доброжелательными людьми и легко обходят стороной нежелательные контакты.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтобы вы подумали про друзей семьи, если бы узнали что они снимаются в порно?  ...
Глава Сбербанка Герман Греф предостерег против введения широкомасштабных санкций против России со стороны США и заявил, что в случае их принятия холодная война покажется "детской забавой". В интервью изданию Греф назвал "нерациональным" шагом возможное отключение России от межбанковской ...
Продолжая парфёновскую тему о вязании (увлечении вязанием????) с 1968 года. http://ru-knitting.livejournal.com/3086675.html и здесь http://ru-knitting.livejournal.com/3090722.html Вот такие крючки использовались для тонюсенькой нитки (хлопок, шёлк).   ...
почти. :-) Для нашей семьи это действительно будет впервые. Я в палатке жила последний раз 18 лет назад. Вот решили попробовать:-) Палатка, печка газовая, матрасы, ножи , пила и прочие туристические радости. Надо с Coleman  за рекламу стрясти. Палатка из Костко - 70 долларов ...
Вряд ли кто-то не знает эту расхожую задачу. Вы находитесь на поезде, который угрожает переехать четверых связанных людей впереди. Но вы можете дёрнуть за рычаг, поезд перейдёт на другой путь и переедет тогда другого человека. Что? Нет, больше ничего вы сделать не можете. Вы дебил и у ...